Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

erid:2RanymM4wtc

ПОИСК СОБЫТИЙ
Введите ключевое слово, название события, тематику или город чтобы получить подсказку.
Тематика: Не важно  
Место: Не важно  
Период: Не важно  

Securika Moscow 2023 - международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты

Securika Moscow 2023 - международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты

с 11 по 14 апреля
Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

О выставке Securika Moscow 2023

На протяжении многих лет Securika Moscow является самой заметной в России международной выставкой, посвящённой техническим средствам охраны и оборудованию для обеспечения безопасности и противопожарной защиты. Среди её постоянных участников — российские лидеры отрасли АРГУС-СПЕКТР, АРМО-Системы, НПП Бевард, НВП БОЛИД, НТКФ Си-Норд, Группа компаний ESCORT, ЭВС, Бастион, RVI Group, PERCo, Плазма-Т, ГК Пожтехника, ТК Ритм, Rubetek, RUBEZH, Sigur, Вагнер РУ, TRASSIR и зарубежные Vandsec, Tiandy, Mavili, Zonerich, Siterwell и другие. 

Почему посещение Securika Moscow 2023 — выгодно?

В нынешнем году специалистам, занимающимся продажей, установкой и эксплуатацией оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты особенно важно:

  • изучить деловую активность рынка и получить четкое представление о текущей ситуации и возможностях;
  • лично ознакомиться с оборудованием и технологиями лидеров индустрии за последний год;
  • изучить конкретные кейсы по импортозамещению и перепроектированию на российские решения;
  • встретиться с коллегами и партнерами, обсудить последние новости индустрии;
  • найти оптимальные решения для оснащения системами безопасности для своей организации.

В 2022 году Международную выставку технических средств охраны Securika Moscow посетили 16 998 специалистов проектных и монтажных организаций, конечных заказчиков систем безопасности, телекоммуникационных систем, систем информационной безопасности, ИТ-инфраструктуры и прочих компаний, деятельность которых связана с обеспечением безопасности, а также представителей государственных структур из 30 стран мира и 79 регионов России.

Используйте промокод expofree при оформлении электронного билета на выставку, чтобы получить его бесплатно!

«В выставке Securika мы участвуем уже в 5 раз. Наша компания является отечественным производителем. Мы уже работаем на рынке России 21 год и каждую выставку — это наша традиция — мы представляем новую продукцию. На сегодняшний день считаем выставку Securika Moscow главным местом, где собираются крупные игроки, конкуренты. Нам интересно, чтобы такие мероприятия проводились ежегодно… Настало время узнавать, что в России есть российский производитель».

Михаил Кочетков, «Холдинг ОСК групп»

  Securika Moscow 2023 - международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты  

Деловая программа

В 2022 году в рамках деловой программы Securika Moscow состоялось 10 конференций, форумов, докладов, дискуссионных и панельных сессий, пленарных дискуссий, кейс-сессий и других мероприятий, на которых выступили 90 спикеров-экспертов и ведущих представителей рынка физической безопасности. В различных мероприятиях в общей сложности приняло участие 1 454 делегата. Подробные итоги деловой программы прошлогодней Securika Moscow, а также видеозаписи и презентации можно найти на официальном сайте выставки.

Программа 2023 года находится в разработке и будет опубликована ближе к на\чалу выставки. Следите за новостями!


Дополнительная информация и сервисы:
Экспонируемые продукты:
Видеонаблюдение
Сигнализация и оповещение
Контроль доступа
Охрана периметра
Противопожарная защита
Автоматизация зданий. Системы «Умный дом»
Время работы:
Ежедневно с 10:00 до 18:00
В последний день с 10:00 до 16:00
Организатор:
ITE Group
Реклама:
ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955, erid:LdtCKF15t

История проведения:

Завтра в МВЦ «Крокус Экспо» откроется международная выставка Securika Moscow 2023

220 компаний из 8 стран мира представят на ней технические средства охраны и оборудование для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.

10 апреля 2023Securika Moscow 2023

Подведены итоги Securika Moscow 2022

Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты проходила с 12 по 15 апреля 2022 года в МВЦ «Крокус Экспо».

05 мая 2022Securika Moscow 2023
Другие выставки, которые могут быть вам интересны: