Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

erid:2VfnxxgwcW4

ПОИСК СОБЫТИЙ
Введите ключевое слово, название события, тематику или город чтобы получить подсказку.
Тематика: Не важно  
Место: Не важно  
Период: Не важно  

SobMaExpo 2023 - международная выставка контрактного производства и товаров, реализуемых под собственной торговой маркой

SobMaExpo 2023 - международная выставка контрактного производства и товаров, реализуемых под собственной торговой маркой

с 4 по 5 апреля
Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

О выставке SobMaExpo 2023

В крупнейших розничных сетях России доля частных марок продолжает расти опережающими темпами. SobMaExpo (ранее проводившаяся под брендом IPLS) —  выставка, которая специализируется на контрактном производстве и товарах, производимых под собственной торговой маркой в России и странах СНГ. 

Представители розницы, брендодержателей и производителей ежегодно получают возможность встретиться на одной площадке, оценить новинки, обсудить рыночные тренды, найти надёжных партнёров. Именно здесь производители продовольственных и непродовольственных товаров демонстрируют свои возможности и предлагают лучшие условия мультиформатным и специализированным ритейл-сетям, e-commerce и частным заказчикам. 

Своё участие в SobMaExpo 2023 уже подтвердили: Авангард, Авилор, Две линии, АЭРОСТАР КОНТРАКТ, Бейдж-Онлайн, Ботавикос-Клаб, БУМАГА-ОПТ, ВЕКЕРЛЕ КОСМЕТИКА, Галант Косметик, Глорус-Норд, ГРИНФИЛД РУС, ГРОМ, ДжиЭсЭс Косметикс, Кондитерская фабрика ПОБЕДА, Лаборатория Катрин, МИРРОЛЛА ЛАБ, НЕРЕСТ, ПРАЙМКОРП, Ремесленная мастерская Свечной Двор, Савонри, Сашера-Мед, Сетес Косметикс, ТД Натур Косметикс, Торговые дома НЕВИС, ФАБРИК ПРОДАКШН и многие другие.

Вам есть, что предложить? Присоединяйтесь! На выставке вы встретите специалистов отвечающих за СТМ в их компаниях, сможете продемонстрировать свою продукцию, новинки и технологии, расширить географию своих клиентов. 

 

Принять участие

 

На выставке SobMaExpo 2023 будет работать система назначения и проведения переговоров о поставках между производителями и ритейлерами (сетями) в рамках Retail Connect Summit. В 2022 году благодаря ей состоялось более 120 встреч крупнейших российских и международных сетей с производителями.

 

SobMaExpo 2023 - международная выставка контрактного производства и товаров, реализуемых под собственной торговой маркой

 

Деловая программа

Ключевыми темами деловой программы конференции Retail Connect Summit в 2023 году станут: 

  • Прогнозы и аналитика: глобальные тенденции развития рынка контрактного производства в 2022-2023 годах;
  • Стратегии создания и развития собственных торговых марок (кейсы федеральных сетей и производителей);
  • СТМ региональных сетей: тренды и процедуры контрактного производства;
  • Контрактное производство в e-commerce;
  • СТМ косметика и парфюмерия (включая дрогери);
  • СТМ аптечных сетей .

В качестве спикеров и экспертов в конференции примут участие представители крупнейших торговых сетей и маркетплейсов, производителей продукции СТМ и консалтинговых компаний. 

Помимо этого, в рамках SobMaExpo 2023, пройдёт 8-я Ежегодная премия за лучшие собственные торговые марки для ритейлеров Private Label Awards — знаковое  мероприятие для крупнейших региональных и федеральных сетей России и СНГ.


Дополнительная информация и сервисы:
Экспонируемые продукты:
Бытовая химия
Парфюмерия, косметика
Персональная гигиена
Товары для дома, кухни и сада
Автохимия, автокосметика
Товары для детей
Алкогольные, безалкогольные напитки
Бакалея
Кондитерские, хлебобулочные изделия
Консервы
Корма для животных
Снеки, жевательные резинки
Уксусы, соусы, приправы
Чай, кофе
Фармацевтические и аптечные товары
Пищевые добавки
Упаковка
Время работы:
Ежедневно с 10:00 до 18:00
В последний день с 10:00 до 17:00
Организатор:
ООО ЭкспоВижнРус
Реклама:
ООО "ЭВР", ИНН 9723147114, erid:LdtCK1WUS

История проведения:

Через неделю в Москве начнёт работу специализированная выставка SobMaExpo 2023

Это известная в своей отрасли площадка для встречи представителей розничной торговли, брендодержателей и производителей.

29 марта 2023SobMaExpo 2023
Другие выставки, которые могут быть вам интересны: