28-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА МАШИН И ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ДОБЫЧИ, ОБОГАЩЕНИЯ И ТРАНСПОРТИРОВКИ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ

ВЫСТАВКА СОСТОИТСЯ 23—25 АПРЕЛЯ 2024

Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 1, Залы 1, 2, 3, 4

368участников
8 299посетителей
16 000квадратных метров
100спикеров деловой программы

Выставка машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых

MiningWorld Russia — это наиболее представительная по составу участников и посетителей международная выставка машин и оборудования для горнодобывающей и горнообрабатывающей промышленности в России.

MiningWorld Russia — эффективная бизнес-площадка для прямого контакта производителей и поставщиков машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых со специалистами горнодобывающих предприятий, горно-обогатительных комбинатов и оптовых торговых компаний из различных регионов России.

Новости

19.04.2024
«Майнинг Элемент» представит компоненты для подземных самоходных машин
Компания впервые продемонстрирует продукты своего нового направления «Подземное самоходное оборудование» на грядущей международной выставке MiningWorld Russia 2024.
Читать далее

Преимущества участия

Участие в MiningWorld Russia – возможность представить продукцию целевым посетителям, заинтересованным в выборе машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых.

Открыть

Преимущества посещения

Свою продукцию на выставке представляют производители и поставщики машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых.

Открыть