Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

1 ноября 2012 года в Киевском Международном выставочном центре состоится VIII Международная конференция практического маркетинга «Wine&Spirit Marketing Expert»

16 августа 2012
1 ноября 2012 года в Киевском Международном выставочном центре состоится VIII Международная конференция практического маркетинга «Wine&Spirit  Marketing Expert».
Организатором конференции является выставочная компания «Экспо-Юг-Сервис», которая работает на выставочном рынке Украины с 1997 года и провела более 200 специализированных выставок в различных отраслях экономики и гуманитарной сфере.
Конференция «Wine&Spirit Marketing Expert» восьмой раз проходит совместно со специализированными выставками по вину и виноделию. В этом году конференция пройдет в рамках Вторых Международных специализированных выставок «WinExpo Ukraine» и «WineTech Ukraine» в городе Киев.
Программа  конференции будет представлена блоками:
1.Особенности продвижения алкогольных брендов в интернет-сообществах. Винные блоги. Интернет-торговля.
2.Директор по маркетингу алкогольной компании. Личный опыт профессионалов.
В конференции примут участие специалисты по маркетингу алкогольной отрасли. В своих докладах эксперты поднимут проблемные вопросы продвижения вина в интернет-пространстве и проиллюстрируют пути решения этих проблем на реальных примерах.  На конференции также прозвучат темы о жизненном цикле винных брендов в социальных медиа и о развитии интернет-магазинов спиртных напитков в Украине. Особое внимание будет уделено законодательным аспектам интернет-рекламы алкоголя в Украине и возможному влиянию запрета рекламы алкоголя в России на украинский рынок интернет-рекламы алкоголя.
Темы конференции:
— «Продвижение винного бренда в социальных медиа»
— «Эффективная прибыльная реклама и маркетинговые коммуникации алкоголя класса премиум»
— «Продвижение Интернет-магазина спиртных напитков»
— «Интернет-реклама для алкогольных брендов»
— «Инструменты PR и маркетинга для винной отрасли»
Информация о других выступлениях в стадии разработки. Всего на конференции будет представлено 9 докладов на актуальные для алкогольной отрасли темы.
Спешим довести до вашего сведения, что на официальной странице конференции практического маркетинга «Wine & Spirit Marketing Expert» открыта регистрация для принятия участия в качестве слушателя.
Только до 1 сентября тем, кто пройдет регистрацию и оплатит участие в конференции будет предоставлена скидка в размере 20%.

Источник: [email protected]

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 апреля 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 апреля 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв