Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

10-ая IMEX завершилась: общий график деловых встреч показал рост на 21 %

30 мая 2012
24 мая закрылись двери ведущего европейского мероприятия в сфере организации деловых мероприятий и выездных корпоративных встреч. Результаты международной выставки-конференции вписали новую главу в истории инсентив-туризма и конгресс-менеджмента. По словам председателя IMEX Group Рэя Блума, на выставочной площадке Франкфурта состоялись 64 тысячи деловых переговоров, 40 тысяч из которых байеры провели в индивидуальном формате, остальные — в составе групп. 
Г-н Блум заявил о 21% увеличении числа предварительно запланированных встреч с экспонентами выставки IMEX 2012. Он пояснил, что эти цифры — ключевой показатель для бизнеса, поскольку именно составление рабочего графика на период проведения мероприятия говорит о серьезных намерениях посетителей. В программе «Hosted Buyer» приняли участие около 4 тысяч профессиональных покупателей, в то время как общая аудитория достигла девяти тысяч человек. 
Росту способствовало множество факторов, в частности поддержка партнеров IMEX, которые на протяжении 10 лет вносили свой вклад в развитие данного проекта: Туристическое бюро Франкфурта, авиакомпания Lufthansa, Немецкие железные дороги (Deutsche Bahn), организатор выставочных мероприятий Messe Frankfurt, конференций CPO-Hanser, отели и стратегический партнер — Немецкое конгрессное бюро. Кроме того, г-н Блум отметил значительное содействие всех представителей индустрии и прессы. 
Насыщенная деловая программа (140 семинаров, воркшопов и краткие сессии) оставила положительное впечатление, особенно впервые предусмотренные зоны для личного общения с экспертами, так называемые «campfires». Особым успехом пользовались доклады о взаимодействии с аудиторией в социальных сетях, организации событий нового формата и экологически дружественных мероприятий. Также г-н Блум рассказал о дальшейших планах: в 2013 году предусмотрен обучающий блок исключительно для корпоративных клиентов.
«Спектр освещаемых тем и качество нашей образовательной программы, несомненно, выделяет IMEX среди других мероприятий. Она позволяет участникам оправдать затраты, таким образом, мы продолжим совершенствовать обучающие сессии, с тем чтобы предложить достойный контент в новом и увлекательном формате — так, как того требует отрасль», - резюмировал г-н Блум. 
Выставка IMEX проводится с 2003 года и собирает крупнейших игроков рынка бизнес-туризма, специалистов индустрии встреч, профессиональные региональные и международные союзы.  IMEX 2013 состоится во Франкфурте с 21 по 23 мая.

Источник: IMEX Group
Источник: [email protected]

Новая тематическая выставка оборудования и инструментов ToolMash 2024 пройдет в октябре

В экспозиции будет представлено 8 разделов оборудования и инструментов.

12 апреля 2024ToolMash 2024<

Международная выставка «Аналитика Экспо 2024» соберёт представителей из 29 стран мира

Экспозицию представят более 260 российских и иностранных производителей и поставщиков лабораторного оборудования из пяти стран мира.

12 апреля 2024Аналитика Экспо 2024<

Подведены итоги TransRussia | SkladTech 2024

Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia 2024 и экспозиция складского оборудования SkladTech 2024 прошли с новыми рекордными показателями.

11 апреля 2024

Менее недели осталось до старта в Москве Международной выставки-форума INTERCHARM Professional 2024

Свою продукцию представят более 200 российских и зарубежных производителей профессиональной косметики, препаратов, аксессуаров и оборудования.

09 апреля 2024INTERCHARM Professional 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв