Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

11-я международная специализированная выставка «Ландшафтная архитектура. Флористика»

05 апреля 2012
12 апреля в первом павильоне МВЦ «Крокус Экспо» расцветет самая «весенняя» выставка столицы – «Ландшафтная архитектура. Флористика». 
Это яркое мероприятие, организатором которого выступает МВЦ «Крокус Экспо», состоится при поддержке Министерства регионального развития РФ, Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области, Национальной гильдии флористов, Ассоциации ландшафтных архитекторов России (АЛАРОС), Московского объединения ландшафтных архитекторов (МОЛА), Фонда «Русь цветущая», учебного центра «Эко-образование».
«Ландшафтная архитектура. Флористика» по праву считается крупнейшей и наиболее представительной выставкой ландшафтной архитектуры и дизайна не только в Москве, но и в России. 
В 2012 году в проекте примут участие около 300 компаний из России и стран ближнего и дальнего зарубежья, которые продемонстрируют лучшие достижения и самые передовые технологии отрасли. Общая площадь экспозиции составит 9000 кв. м. 
Вниманию гостей выставочного центра будут представлены последние разработки в области ландшафтной архитектуры, флористики и фитодизайна, садово-парковое оборудование и технологии ухода за растениями, малые архитектурные формы, детские игровые и спортивные площадки, фонтаны, водоемы, альпийские горки и оранжереи, флористические экспозиции для оформления открытых пространств и интерьера. 
Продукция производителей детских игровых и спортивных площадок займет специальный расширенный раздел. 
Помимо живописной экспозиции «Ландшафтная архитектура. Флористика 2012» представит обширную деловую программу: участники конкурса «Дизайн Д’Арт» воплотят идеи тематического выставочного стенда и постараются превзойти свои прошлогодние результаты, молодые талантливые студенты посоревнуются друг с другом на конкурсе творческих работ, свои достижения представят работники сферы создания комфортной среды обитания человека.
Судьями конкурсов выступят признанные профессионалы в области ландшафтного дизайна и флористики, ведущие преподаватели профильных учебных заведений и главные редакторы профильных изданий.
Проведение красочного конкурса по профессиональной флористике Центрального региона «Московская весна» в рамках проекта уже давно стало славной традицией. В этом году конкурс проводится в юбилейный, десятый, раз!
Вновь откроет двери международная конференция «Сегодня и завтра ландшафтного дизайна и питомниководства». Кроме этого, запланированы: семинар по вопросам юридической защиты питомников, а также презентация материалов для ландшафтных архитекторов, российских питомников, фирм по производству малых архитектурных форм, детского игрового и спортивного оборудования. 
Впервые будет проведен брифинг «Основные требования к безопасности детского игрового и спортивного оборудования и его эксплуатации».
Период проведения выставки «Ландшафтная архитектура. Флористика» благоприятен для приобретения необходимых инструментов и оборудования для наступающего летнего сезона. На проходящей в рамках проекта выставке-ярмарке «Цветущий сад. Урожайная грядка» можно будет также купить разнообразные семена и саженцы.
Торжественное открытие экспозиции состоится 12 апреля, в 12:00 (I павильон МВЦ «Крокус Экспо», зал №4). В церемонии примут участие: президент Ассоциации ландшафтных архитекторов России Таисия Вольфтруб, президент Национальной гильдии флористов Галина Пергаменщикова и первый заместитель директора МВЦ «Крокус Экспо» Аркадий Злотников.
По окончании официальной части состоится пресс-подход, где представители средств массовой информации смогут проинтервьюировать организаторов и высокопоставленных гостей выставки.

Источник: пресс-служба МВЦ «Крокус Экспо»
Источник: [email protected]

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв