13-14 сентября распахнутся двери фестиваля-конференции Mobilefest

01 августа 2013
Это будет необычная конференция – Санкт-Петербург, краски осени, особняк князя Кочубея, прекрасная музыка, на красной ковровой дорожке встречают дамы в бальных платьях, вы проходите в залу, где играет огонь свечей и камина – все в этот день погружено в 18 век. 
18 век – «век разума», век философов, социологов и экономистов. Но люди того времени не могли себе представить, что весь мир – от книги, игр, магазина, банка и много чего еще – будет умещен в устройстве размером с ладонь. А нынче это устройство, смартфон, используется 24 часа в сутки.  
Мы переместим вас в прошлое, чтобы показать, как конференция разработчиков мобильных приложений могла бы пройти тогда. Впустим частичку эпохи Просвещения в свое настоящее. 
Пространство фестиваля будет разделено на несколько зон – будем вести беседы как о разработке приложений под заказ, так и о продуктовой разработке. Также, запланированы мастер-классы по дизайну и юзабилити приложений, формированию команды и управлению проектами. На протяжении первого дня конференции будет работать кинозал, в котором будут транслироваться интервью и выступления представителей индустрии.
Миром правят не только цифры – звуки слов спикеров будут сменять звуки классической музыки, придавая происходящему оттенок аристократичности. Участники Mobilefest попадут в атмосферу прошлых лет, где было все: и азарт, и романтика, и дипломатичность.

Источник: пресс-служба MDDay

Источник:

Самые посещаемые выставки июня 2025 года на Expomap: цифры и факты

Чтобы резюмировать итоги прошедшего месяца, мы собрали самые интересные факты о посещаемости Expomap.ru в июне 2025 года.

04 июля 2025

Проект Be Fashion объединит региональные мероприятия на федеральном уровне

Новый проект федерального уровня предоставит организаторам локальных выставок, недель мод и форумов информационную поддержку и инструменты продвижения под единым федеральным брендом.

03 июля 2025

Подведены итоги XXVIII Петербургского международного экономического форума

Форум собрал на своей площадке порядка 8700 представителей российского и иностранного бизнеса. По итогам работы было подписано 1084 соглашения на общую сумму 6 трлн 480 млрд 869 млн рублей.

26 июня 2025

Названы победители обновлённой премии для молодых креаторов SM Young 2025

Конкурс стал не только стартовой площадкой для новых имён, но и каналом, по которому в индустрию пришли свежие идеи, смелые инсайты и честные взгляды на коммуникацию.

25 июня 2025
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв