Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

13-14 сентября распахнутся двери фестиваля-конференции Mobilefest

01 августа 2013
Это будет необычная конференция – Санкт-Петербург, краски осени, особняк князя Кочубея, прекрасная музыка, на красной ковровой дорожке встречают дамы в бальных платьях, вы проходите в залу, где играет огонь свечей и камина – все в этот день погружено в 18 век. 
18 век – «век разума», век философов, социологов и экономистов. Но люди того времени не могли себе представить, что весь мир – от книги, игр, магазина, банка и много чего еще – будет умещен в устройстве размером с ладонь. А нынче это устройство, смартфон, используется 24 часа в сутки.  
Мы переместим вас в прошлое, чтобы показать, как конференция разработчиков мобильных приложений могла бы пройти тогда. Впустим частичку эпохи Просвещения в свое настоящее. 
Пространство фестиваля будет разделено на несколько зон – будем вести беседы как о разработке приложений под заказ, так и о продуктовой разработке. Также, запланированы мастер-классы по дизайну и юзабилити приложений, формированию команды и управлению проектами. На протяжении первого дня конференции будет работать кинозал, в котором будут транслироваться интервью и выступления представителей индустрии.
Миром правят не только цифры – звуки слов спикеров будут сменять звуки классической музыки, придавая происходящему оттенок аристократичности. Участники Mobilefest попадут в атмосферу прошлых лет, где было все: и азарт, и романтика, и дипломатичность.

Источник: пресс-служба MDDay

Источник: [email protected]

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<

В Москве прошли первые мероприятия деловой программы Международной выставки РАППА Экспо 2024

Экспозиция РАППА ЭКСПО-2024» начнёт свою работу 27 марта в ЦВК «Экспоцентр», и, по сообщению организаторов, состоится и пройдёт по плану.

25 марта 2024РАППА Экспо 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв