Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

19-21апреля 2013 г. Выставочный центр «Крокус Экспо» 11-ая Международная Выставка-Форум «Вся Недвижимость Мира».

08 февраля 2013
19 апреля 2013 года в 14:00, в выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет церемония открытия 11-й Международной Выставки-Форума «Вся Недвижимость Мира».
Международная Выставка – Форум является авторитетной площадкой для обмена опытом, установления новых деловых контактов, местом проведения конструктивной дискуссии по обсуждению наиболее актуальных вопросов и проблем в сфере недвижимости. Постоянный интерес к выставке проявляют не только специалисты, но и широкая общественность, вниманию которой представлены наиболее интересные проекты в области международной недвижимости.
Выставка-Форум «Вся Недвижимость Мира» позволяет получить наиболее полное представление о современном потенциале и перспективах инвестиционной привлекательности рынка,  способствует укреплению международного сотрудничества, развитию деловых связей.
На выставке будут представлены не только жилая и коммерческая недвижимость в России и за рубежом,  но и инвестиционные проекты, банковский сервис, туризм, архитектура, дизайн.
Насыщенная деловая программа  позволит  участникам  быть в курсе последних новостей в мире строительства, недвижимости и инвестиций, обсудить актуальные проблемы отрасли, узнать о перспективах развития рынка и поделиться своим опытом и мнением.
В выставке принимают участие  около 50 стран со всего мира, среди них такие как: Болгария, Бразилия, Германия, Испания, Италия,  Кипр,  Латинская Америка, Панама, Россия, США, Турция, Франция, Черногория,
Количество посетителей за три дня работы выставки, согласно прогнозам организаторов, превысит несколько тысяч человек.
Выставка-форум «Вся недвижимость мира» традиционно пройдет в одном из павильонов выставочного центра «Крокус Экспо».  В настоящий момент «Крокус Экспо» является одной из самых крупных, удобных и перспективных выставочных площадок мира. 

Источник: [email protected]

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 апреля 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 апреля 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв