Крупнейшее мероприятие интернет-отрасли Казахстана - с 24 по 26 апреля 2014 года в Алматы в выставочном комплексе «Атакент» состоится II международная интернет-выставка Internet Avenue. Традиционно в рамках программы мероприятия состоится интернет-выставка и конференция.
Выставка дает уникальную возможность компаниям из Казахстана, России и стран дальнего и ближнего зарубежья презентовать себя и свои услуги, а гости выставки увидят последние тренды Интернета и IT-индустрии Казахстана, компании-лидеров казахстанского сегмента Интернета.
В программе конференции будут представлены актуальные темы, дискуссии и круглые столы. В рамках Internet Avenue участники обсудят все стороны казахстанского Интернета: развитие Казнета, основные тренды, определяющие эволюцию развития интернет-рынка в целом, экономические составляющие интернет-бизнеса, монетизацию интернет-проектов и многое другое.
На Международной интернет-выставке Internet Avenue, прошедшей в апреле 2013 года, выступили более 50 спикеров, среди которых директор департамента коммуникаций и маркетинга АО НК «Астана ЭКСПО-2017» Асель Кожакова, генеральный директор ВЕБ-Галактик (Россия) Игорь Остюченко, директор по развитию бизнеса OZON.RU (Россия) Михаил Гриценко, популярные российские блогеры.
Уже второй год Internet Avenue будет затрагивать актуальные темы развития Интернета и IT-индустрии в Казахстане, предоставит площадку для диалога представителей Казнета, поиска деловых партнеров и обмена опытом. Каждый участник мероприятия найдет для себя много полезного и важного для развития бизнеса в Интернете любого уровня – от молодого стартапа до корпорации.
Международная интернет-выставка Internet Avenue стала важным мероприятием в области Интернета и IT-индустрии Казахстана.
Организаторы: компания Internet Avenue при поддержке Интернет Ассоциации Казахстана.
Вход на II международную интернет-выставку Internet Avenue 2014 абсолютно бесплатный.
Источник: Пресс-служба компании7colours media
Источник: info@expomap.ru
Как автотуризм меняет индустрию встреч и какие события нужны регионам для внутреннего позиционирования?
В рамках Российского туристического форума «Путешествуй!» состоится совместное заседание Комитета «Маркетинг территорий» Национального конгресс-бюро и Рабочей группы по маркетингу территорий Экспертного совета Комитета Госдумы по туризму и туристической инфраструктуре.
02 августа 2022Путешествуй! 2022<RUPLASTICA и UPAKEXPO — новые названия популярных выставок
Выставки interplastica и upakovka в 2023 году трансформируются под новую реальность и продолжат свою работу под новыми брендами.
01 августа 2022RUPLASTICA 2023<Анонсированы даты проведения EFEA 2023
XII Евразийский Ивент Форум (EFEA) состоится в январе 2023 года в Санкт-Петербурге.
28 июля 2022EFEA 2023<Старинные автомобили и технический антиквариат продемонстрирует в августе «Олдтаймер-Галерея»
Проект возвращается в Москву после двух выставок, проведённых, в связи с антиковидными ограничениями, в Санкт-Петербурге.
27 июля 2022Олдтаймер-Галерея. Москва 2022<