Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

20-ая юбилейная ювелирная выставка «ЮВЕЛИР ЭКСПО 2010» – самое главное событие в ювелирной Украине последние 10 лет.

08 ноября 2010
Киевский международный контрактовый ярмарок при содействии Ассоциации ювелиров Украины и Часовой ассоциации Украины представляет самое грандиозное событие в ювелирной Украине  для профессионалов отрасли и ценителей искусства за последние 10 лет – 20-ю юбилейную выставку «ЮВЕЛИР ЭКСПО», которая состоится 18-21 ноября 2010 г. в выставочном центре Киева «КиевЭкспоПлаза».
Экспозиция коллекций 300 ювелирных компаний, среди которых – известные ювелирные дома, всемирно известные бренды и торговые марки для профессионалов отрасли и ценителей ювелирного искусства. Многие ювелирные изделия были изготовлены специально к юбилейной выставке, а некоторые из них выпущены ограниченными партиями.
Exclusive Gallery.  Впервые займет свое достойное место в  экспозиции выставки, так как в последнее время достаточно широкий круг людей интересуют изделия в авторском исполнении. Не только потому, что они хороши и неповторимы, но и потому, что они вполне могут пополнить коллекции любителей ювелирного искусства и даже музейные фонды. Мастера-ювелиры на протяжении нескольких лет готовились к презентации своих работ на этой выставке.
Конкурс «Лучшее ювелирное украшение года». Впервые, помимо авторитетного жюри, представленные ювелирные изделия смогут оценить и посетители выставки, а победитель голосования получит Приз зрительских симпатий. 
Антиквар Экспо Украина. Для тех, кто любит старину и раритеты, будет впервые представлена галерея-экспозиция Антиквар Экспо Украина на юбилейной выставке. В этом мини-музее, можно будет отыскать редкие и эксклюзивные вещи – предметы интерьера, столовое серебро, живопись и редкую керамику. Она станет увлекательным путешествием в мир удивительных произведений искусства и несомненно будет интересна как специалистам, так и гостям выставки. 
Diamonds  Gallery.  Настоящей игрой бриллиантов засверкает эта особая VIP-экспозиция выставки. Ведущие компании отрасли представят свои изысканные украшения, изготовленные в разных направлениях и стилях, знатокам и ценителям прекрасного.
Самым ярким событием станет Дефиле высокой ювелирной моды «ЮВЕЛИР FASHION DELUXE». На подиуме будут представлены украшения ювелирных компаний и украинских дизайнеров, которые воплощают девиз современной моды «Индивидуальность – прежде всего!» во все время украшения были лучшим средством подчеркнуть свою индивидуальность. Самым стильным женщинам удавалось сделать это столь виртуозно, что их драгоценности вошли в историю. Создайте свою историю на «ЮВЕЛИР FASHION DELUXE»!

Источник: [email protected]

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв