Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

22 октября 2011 г. в павильоне №4 «Кыргызстан» Всероссийского выставочного центра откроется посмертная персональная выставка молодой художницы из Киргизии Жылдыз Заркуновой «Разговор со Вселенной».

24 октября 2011
Торжественное открытие состоится в 13.00.
На выставке будет представлено более 100 художественных работ Жылдыз Заркуновой, созданных в стиле компьютерной графики. 
Жылдыз не имела профессионального художественного образования, но в свои 16 лет смогла организовать первую персональную выставку в Бишкеке. Тогда на суд зрителя были выставлены 50 творческих работ, отражающих ее восприятие окружающего мира и каждая из них, получила высокий отклик, как среди своих соотечественников, так и среди иностранцев. Сегодня многие из работ художницы находятся в частных коллекциях Америки, Англии, Австралии, Перу, Новой Зеландии, Швейцарии, Италии и в международных офисах на Родине в Киргизии. 
Жылдыз Заркунова погибла в феврале этого года в возрасте 22 лет. Тем не менее, за короткую жизнь эта хрупкая и романтичная девушка сумела передать людям всю красоту Вселенной через свои творения.
Выставка организована Посольством Киргизской Республики в Российской Федерации, Торговым Представительством Киргизской Республики в Российской Федерации и ООО “Торговый дом “Кыргызстан”.

Источник: пресс-служба ОАО "ГАО ВВЦ"

 

Источник: [email protected]

В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка selections 2024

Платформа ориентирована на бренды, выходящие на новый рынок или запускающие b2b продажи, имея за спиной опыт развития собственной розницы.

16 апреля 2024selections 2024<

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 апреля 2024ИННОПРОМ. Центральная Азия 2024<

Новая тематическая выставка оборудования и инструментов ToolMash 2024 пройдет в октябре

В экспозиции будет представлено 8 разделов оборудования и инструментов.

12 апреля 2024ToolMash 2024<

Международная выставка «Аналитика Экспо 2024» соберёт представителей из 29 стран мира

Экспозицию представят более 260 российских и иностранных производителей и поставщиков лабораторного оборудования из пяти стран мира.

12 апреля 2024Аналитика Экспо 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв