Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

«2G Show»: приглашаем к участию и ждём Ваши заявки!

11 сентября 2013

13-15 декабря с 10:00 до 18:00 в Киеве, на территории Международного выставочного центра, для всех любителей интерактивных развлечений будет работать Международная специализированная выставка игр и цифровых технологий “2G Show”: CyberGamesEXPO.UA и GadgetEXPO.UA”!

Главный организатор выставки - Выставочная компания «Троян», которая имеет 18-летний опыт в организации и проведении международных специализированных выставок в Украине (Киев, Львов).

Партнерами выставки выступают Ассоциация предприятий информационных технологий Украины, Всеукраинская ассоциация компьютерных клубов, Ассоциация «Информационные технологии Украины», журнал CHIP, специализированное отраслевое агентство «IT Expert», федеральный медиа-ресурс Comprice.com, издательский дом «Украина Бизнес», портал WithMyFriends.

Каждый день посетители выставки смогут наслаждаться яркими шоу-программами, новейшими презентациями игровых проектов, увлекательными экскурсиями по виртуальным мирам, а также участвовать в специальных конкурсах, турнирах и розыгрышах призов.

Организаторы приглашают к участию и сотрудничеству украинских и зарубежных разработчиков, издателей игровой продукции, производителей и дистрибьюторов компьютерного и игрового оборудования, специализированную игровую и обще информационную прессу, социальные сети и онлайн-порталы.

Участие в «2G Show» — хорошая возможность представить свои новинки массовому потребителю, найти партнеров по бизнесу, сформировать профессиональную оценку.

Выставка обещает стать запоминающимся событием, востребованной и во многом уникальной площадкой для интересных встреч и плодотворных дискуссий специалистов и гостей.

До встречи на выставке!

Источник: [email protected]

В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка selections 2024

Платформа ориентирована на бренды, выходящие на новый рынок или запускающие b2b продажи, имея за спиной опыт развития собственной розницы.

16 апреля 2024selections 2024<

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 апреля 2024ИННОПРОМ. Центральная Азия 2024<

Новая тематическая выставка оборудования и инструментов ToolMash 2024 пройдет в октябре

В экспозиции будет представлено 8 разделов оборудования и инструментов.

12 апреля 2024ToolMash 2024<

Международная выставка «Аналитика Экспо 2024» соберёт представителей из 29 стран мира

Экспозицию представят более 260 российских и иностранных производителей и поставщиков лабораторного оборудования из пяти стран мира.

12 апреля 2024Аналитика Экспо 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв