Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

3 дня знаний о повышении эффективности сотрудников и бизнеса

18 сентября 2014
6000 экспертов  в области управления персоналом и повышения эффективности сотрудников соберутся в Москве на выставке и конференции  HR&Trainings EXPO 2014.
Москва, 1 и 2 октября 2014 в МВЦ «Крокус Экспо» в 15-й раз состоится крупнейшее в России и СНГ событие в области управления персоналом, развития карьеры и технологий HR&Trainings EXPO 2014. 
HR&Trainings EXPO 2014 - крупнейшая площадка страны для встреч руководителей бизнеса, директоров по персоналу, представителей провайдеров – всех тех, кто непосредственно влияет на рост производительности работников. В течение последних 15 лет мероприятие ежегодно вызывает общественный резонанс среди всего профессионального сообщества заказчиков и поставщиков услуг в области развития, обучения, мотивации, HR-брендинга, вовлеченности персонала и не только. Традиционно здесь назначаются встречи, намечаются важные сделки и вырабатываются общие взгляды на текущую ситуацию и перспективы отрасли управления персоналом. 
Конференция руководителей и специалистов разного уровня ежегодно объединяет около 600 ключевых профессионалов из российских и международных компаний. В программе 35  мероприятий для разного уровня сотрудников, что содействует росту общего уровня экспертности и руководителей, и специалистов служб персонала, корпоративных университетов и менеджмента страны из различных сегментов бизнеса.  
В рамках первого VIP-дня конференции 30 сентября состоится финальное шоу и награждение победителей Премии Trainings 2014.  Профессиональная премия будет вручаться в 5 номинациях: Компания года, Открытие года,  Бизнес-тренер года, HR-отдел / Корпоративный университет года, За вклад в развитие отрасли HR. Впервые решение будет приниматься по итогам выступлений номинантов совместно профессиональным жюри и зрителями.
В параллельной программе: практические семинары, специализированная выставка поставщиков, презентации и мастер-классы. Работает остров фрилансеров, проводится карьерное консультирование, коучинг-сессии,  турнир по офисному гольфу, а также встречи с российскими и зарубежными экспертами.
Организаторы уверяют, что скучно не будет, и в подтверждение своих слов предлагают ознакомиться с программой выступления более 200 спикеров в 15 залах, а также работой более 130 стендов в зоне экспозиции.
Среди партнеров и спикеров: КУ Сбербанка, КА Росатома, MetaIntegral Assosiates, Prosto catering, Иль де Ботэ, Bunge, МИРБИС, СИБУР, Вымпелком, Мостотрест, EF Education First, Digis, Achive Global, ДИКСИ, Интер РАО, EVERYCO, Ростелеком, Леруа Мерлен Восток, Казахмыс, Ernst&Young, ЭКОПСИ Консалтинг, ГК «Институт Тренинга – АРБ Про», BEST T&D Group, CEB SHL Talent Measurement Solutions, Smart Values, 1С-Битрикс, Северсталь,  РЖД,  Mars, Сибур, Центр eLearning, Talent Q,  Nordic International, Практики развития, Framex, Радислав Гандапас, Grape People, BuroAkzent, РН-Уватнефтегаз, Университет нейролидерства и коучинга и др.
Для бесплатного участия в выставке, достаточно предварительной регистрации.
Расписание работы:
30 сентября, Москва, Digital October, Берсеневская наб., д. 6, стр. 3
·         8.45 – регистрация гостей  Пре-конференс
·         9.30 – 16.30 работа 10 мастерских и круглых столов
17.00 – 22.00 финальное шоу  Премии Trainings 2014
1 октября, Москва, Крокус Экспо, пав. 3 зал 20, м. Мякинино
·         9.30 – открытие регистрации
·         10.00 – 18.00 работа выставки и бесплатных площадок   для выступлений
·         11.00 – 18.00 работа конференции  HR&Trainings EXPO 2014
2 октября, Москва, Крокус Экспо, пав. 3 зал 20, м. Мякинино
·         9.30 – открытие регистрации
·         10.00 – 18.00 работа конференции eLearnExpo 2014
·         10.00 – 18.00 работа выставки и бесплатных площадок   для выступлений
11.00 – 18.00 работа конференции  HR&Trainings EXPO 2014
Источник: [email protected]

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв