Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Глобальный саммит по производству и индустриализации GMIS-2019 проводит премию «Экспортер года»

08 июля 2019

Всероссийская премия в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года» учреждена Постановлением Правительства Российской Федерации от 8 мая 2019 г. № 572 и призвана определить лучшие компании-экспортеры из сегмента малого и среднего предпринимательства, а также крупного бизнеса.

GMIS-2019-globalnyj-summit-po-proizvodstvu-i-industrializatsii-premija-eksporter-goda

Организатором Премии выступает АО «Российский экспортный центр» - государственный институт поддержки несырьевого неэнергетического экспорта (входит в группу ВЭБ.РФ).
 

Для чего проводится данная премия?
 

Для российской экономики очевидна необходимость развития экспорта, в первую очередь несырьевого неэнергетического. Премия была учреждена для поддержки и развития отечественного бизнеса, ориентированного на экспорт. Нам важно отметить «чемпионов» экспортной деятельности, признать на государственном уровне их достижения. Мы видим, что все больше компаний из разных регионов страны успешно поставляют свою продукцию и технологии на экспорт, ведь российская продукция за рубежом пользуется большим спросом. Наш конкурс — это не только возможность поощрить экспортеров, но и мотивировать тех, кто пока не решается включиться в процесс международной торговли

Андрей Слепнев    
Генеральный директор АО «Российский экспортный центр» 

Кто стали победителями?

По итогам окружного этапа премии в Уральском федеральном округе победителями стали следующие компании:

Категория «Малое и среднее предпринимательство»

  • Номинация «Экспортер года в сфере промышленности» – ООО "Равани-Рус" (Челябинская обл.);
  • Номинация «Экспортер года в сфере услуг» – ИП Лузина Елена Владимировна (Свердловская обл.);
  • Номинация «Экспортер года в сфере высоких технологий» – ООО «НЕЙРОТЕХНОЛОДЖИ» (Челябинская обл.);
  • Номинация «Прорыв года» – ООО «Научно-производственное объединение "Радиотехнические системы"» (Челябинская обл.);

Категория «Крупный бизнес»

  • Номинация «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса» – ОАО "Жировой комбинат" (Свердловская обл.);
  • Номинация «Экспортер года в сфере промышленности» – ООО «Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов» (Свердловская обл.);
  • Номинация «Экспортер года в сфере услуг» – АО "Лорри" (Свердловская обл.);
  • Номинация «Экспортер года в сфере высоких технологий» – ПАО "Магнитогорский металлургический комбинат" (Челябинская обл.);
  • Номинация «Новая география» – ООО «Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов» (Свердловская обл.).

Полный список лауреатов окружного этапа Премии «Экспортер года» по уральскому федеральному округу опубликован на сайте организатора премии АО «Российский экспортный центр».

Победители окружного этапа получили возможность выйти в финал, где поборются за звание лучших экспортеров страны с лидерами из других федеральных округов. Итоги всероссийской премии будут подведены 14 ноября 2019 года в Москве в рамках Международного экспортного форума «Сделано в России».

Вы можете также принять участие

Подать заявку на бесплатное участие в конкурсе на соискание Премии «Экспортер года» можно на сайте Российского экспортного центра, где размещена подробная информация о Премии, график окружных этапов и условия участия. 


Источник фото и текст: Expocentr, официальный сайт GMIS 2019

Going global: цифровизация российского экспорта

В ходе XXXV эфира «Мнений лидеров event-индустрии» мы обсудили различные инструменты для продвижения на зарубежные рынки, которые может использовать российский бизнес.

21 декабря 2021

Российская неделя текстильной и лёгкой промышленности: конкурсы, конференции, мастер-классы

Среди самых интересных событий деловой программы Недели — Международный конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style’2020» и конференция для участников fashion ритейл-рынка Fashion Tech Day

03 марта 2020Российская неделя текстильной и лёгкой промышленности 2020<

Российский экспортный центр определил ключевые международные выставки 2020-2021 года, участие в которых может быть субсидировано

В РЭЦ утвердили перечень мероприятий 2020-2021 года, участие в которых может быть софинансировано в рамках развития экспортного потенциала российских компаний.

02 декабря 2019

Улучшение инвестиционного климата Кузбасса на Форуме предпринимателей и промышленников 2019

Деловая площадка для бизнес-сообщества Кузбасса Форум предпринимателей и промышленников 2019 пройдет с 20 по 22 ноября в Новокузнецке.

15 ноября 2019
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв