Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Актуальные вопросы ветеринарной медицины обсудят на III Всероссийской ветеринарной конференции

21 сентября 2012
19–20 октября 2012 года в Красноярске пройдет III Всероссийская ветеринарная конференция «Актуальные вопросы ветеринарной медицины». Мероприятие приобрело статус всероссийского в результате объединения Ветеринарной конференции Сибири и Красноярской краевой конференции для ветеринарных врачей.
Основные направления работы конференции – лечение и диагностика заболеваний как мелких домашних питомцев, так и сельско-хозяйственных животных.
Мероприятие вновь станет главной площадкой года для практикующих ветеринарных врачей Сибирского федерального округа, где участники познакомятся с новыми тенденциями, получат новые знания, обсудят насущные вопросы и проблемы, укрепят партнерские связи.
В конференции 2012 года примут участие ведущие специалисты всероссийского уровня – представители Российской ассоциации практикующих ветеринарных врачей, Службы по ветеринарному надзору Красноярского края, КГУ «Красноярский отдел ветеринарии», Красноярской Краевой гильдии практикующих ветеринарных врачей.
Надо сказать, что проведение конференции приурочено к празднованию 115-летия Краевой ветеринарной службы. В связи с этим в рамках мероприятия Красноярская краевая ветеринарная служба вручит награды лучшим ветеринарным врачам региона.
Напомним, III Всероссийская ветеринарная конференция «Актуальные вопросы ветеринарной медицины» пройдет 19–20 октября в МВДЦ «Сибирь» в рамках выставки «ЗООМИР. Домашние животные» (19-21 октября).
Генеральный партнер конференции – компания «Марс».
Официальный партнер конференции – компания «Хелвет».

Источник: [email protected]

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 апреля 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 апреля 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв