Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

All-over-IP 2012: безболезненная модернизация систем видеонаблюдения от Фабьена Обера (TKH Security Solutions)

12 октября 2012
All-over-IP 2012 представляет одного из ключевых спикеров – Фабьена Обера, директора по продажам (EMEA) компании TKH Security Solutions (Голландия).
Спонсор: «ИНТЕЛКОМ лайн» – один из лидеров российского рынка системной интеграции, разработчик и поставщик систем видеонаблюдения.
Ключевой доклад Фабьена Обера  «Безболезненная модернизация систем видеонаблюдения» состоится 22 ноября 2012 – во второй день форума.
Оформить регистрацию онлайн.
Можно ли модернизировать и расширять существующие объектовые системы видеонаблюдения? Можно наращивать их функционал – независимо от типа используемой кабельной инфрастрактуры? Можно! Благодаря новой концепции.
Стратегическим видением поделится авторитетный эксперт по видеонаблюдению – Фабьен Обер, директор по продажам (EMEA) компании TKH Security Solutions, магистр инженерии и телекоммуникаций Парижского Университета ESIEE.
Компания TKH Security Solutions является разработчиком и производителем высококачественных, надежных и инновационных решений безопасности под знаменитыми брендами AlphaVision, DIVA, iProtect, Optelecom, Siqura и Sirius. А также экспертом в обеспечении безопасности в 5 ключевых отраслях:
1) общественный транспорт;
2) здравоохранение;
3) банки, другие финансовые учреждения;
4) офисы, коммерческие здания;
5) объекты государственной важности.
Приходите за лучшим международным опытом на All-over-IP 2012.
Регистрация на выступление Фабьена Обера проходит онлайн.
Генеральный спонсор All-over-IP 2012: ITV | AxxonSoft
5-й Международный форум All-over-IP 2012
Самое представительное в России событие по сочетанию на одной площадке ведущих поставщиков и потребителей оборудования и услуг в области безопасности, сетей, ИТ, корпоративных коммуникаций и автоматизированных систем управления.
21–22 ноября 2012
Москва, КВЦ «Сокольники»
Источник: [email protected]

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 марта 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв