Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

All-over-IP 2012: On-line cистема GroteckSmartEvent работает в интересах посетителей и экспонентов форума

26 июля 2012
Экспоненты и посетители форума высоко оценивают возможности и удобство пользования on-line системой GroteckSmartEvent. Система GroteckSmatrEvent предлагает прямой путь к интересующим поставщикам, потенциальным клиентам, лучшим продуктам, проектам, новинкам и инновациям, экспертам и мероприятиям.
GroteckSmartEvent — это интерактивная онлайн-система, которая позволяет участникам форума размещать свою информацию на сайте, а посетителям - получать к ней доступ и регистрировать свой интерес. Участники All-over-IP получают персонализированный сервис и гарантии безопасности маркетинговых инвестиций. А посетители — удобную навигацию по торговым предложениям и лучшим компетенциям. Двунаправленная система нформирования All-over-IP обеспечивается передовыми технологиями до, во время и после проведения форума.
Организатор форума компания Гротек постоянно развивает технологию GSE и уже несколько лет применяет ее на своих мероприятиях.
Сергей Букреев, экспонент, ITV|AxxonSoft.
На All-over-IP 2011 организаторы предоставили нам списки специалистов, проявивших интерес к нашему стенду и техническим семинарам на сайте форума. В этих списках были очень перспективные для нас контакты.
Владимир Коваль, посетитель, Теленет-С
На контактных страницах компаний участников я могу заранее ознакомиться с анонсами их семинаров и докладов. Система GroteckSmartEvent позволяем мне генерировать собственную программу визита в соответствии с моими интересами.
Регистрация посетителей на официальном сайте мероприятия. 

Источник: пресс-служба форума 
Источник: [email protected]

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв