Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

All-over-IP 2012: партнеры форума демонстрируют системы видеоконференцсвязи

15 августа 2012
Использование систем видеосвязи сегодня стало настоящим трендом - видеосвязь из роскоши превратилась в средство, необходимое для организации эффективного делового общения в различных отраслях росийского рынка. Партнеры форума All-over-IP 2012 предлагают вниманию посетителей актуальные решения и оборудование для организации конференц и видеоконференцсвязи.
Комании Schneider Intercom, «АВС Электроникс» и «Торговый дом Видеоглаз» приглашают оценить особенности и обсудить преимущества представляемых решений.
Schneider Intercom предлагает вниманию посетителей форума высокопроизводительные сетевые решения для организации аудио и видео- селекторных совещаний и удаленного контроля и управления  объектами. 
«АВС Электроникс» представляет оборудование конференц-систем и систем синхронного перевода производства фирм TOA Corporation (Япония) и PHOEBUS (Италия). Кроме стандартных функций, системы позволяют проводить голосование, обрабатывать его результаты и выводить их на специальные табло. 
«Торговый дом Видеоглаз» демонстрирует современное ip-оборудование «GrandStream» - будущее персональных мультимедийных средств связи. Grandstream Networks задает новый тон для развития сферы IP-оборудования высоким уровнем технологий и интеграции IP-телефонии высокой четкости с передачей IP-видео высокого разрешения, возможностью проведения видеоконференций с высоким качеством видео в реальном времени, разнообразными информационно-развлекательными онлайн-услугами, а также наличием мультимедийных приложений для общения и работы. На форуме будет представлена современная линейка ip-видеонаблюдения и ip-телефонии Grandstream Networks, в том числе новейший Skype-совместимый видеофон GXV3175 с 7-дюймовым сенсорным цветным ЖК экраном, который обеспечивает проведение видеоконференций с высоким качеством видео и аудио (HD).

Источник: пресс-служба «Гротек»
Источник: [email protected]

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв