no-logo

All-over-IP 2012: впервые HUAWEI выступит с ключевым докладом

08 ноября 2012
Форум All-over-IP 2012 представляет авторитетного ИТ-эксперта и опытного спикера – Алексея Шалагинова, директора по решениям подразделения Huawei Enterprise регионального отделения Huawei в России, Украине, Белоруссии и Армении.

Ключевой доклад "Проблемы конвергенции информационно-коммуникационных технологий при переходе к облакам" состоится 22 ноября, во второй день форума.


Рынок облачных сервисов для предприятий сформировался. Еще несколько лет – и облака станут повсеместной реальностью. Корпоративным пользователям облачные решения дают 3 основные преимущества:

1) снижение и оптимизация затрат;
2) повышение эффективности бизнеса;
3) смена роли ИТ-подразделений – от обслуживания основного бизнеса к участию в выработке его стратегии.

Вывод процессов хранения и обработки информации в облако неизбежно приведет к взрывному росту трафика через транспортные сети. Перед операторами связи, системными интеграторами и конечными потребителями возникнут вопросы:

1. Как строить управляемую транспортную сеть?
2. Как обеспечить надежность доставки транспортных потоков?
3. Как оптимизировать транспортные сети для разгрузки перегруженных узлов?
4. Как обеспечить реальный доступ к сетевым услугам в самой далекой точке?

Ответы на эти и многие другие вопросы – в ключевом докладе Алексея Шалагинова 22 ноября 2012, во второй день форума All-over-IP.

Генеральный спонсор All-over-IP 2012: ITV | AxxonSoft

5-й Международный форум All-over-IP 2012
Самое представительное в России событие по сочетанию на одной площадке ведущих поставщиков и потребителей оборудования и услуг в области безопасности, сетей, ИТ, корпоративных коммуникаций и автоматизированных систем управления.

21–22 ноября 2012
Москва, КВЦ "Сокольники"
Источник:
logo 100x100

NATMALL 2026: более 6500 специалистов и 70 регионов на площадке коммерческой недвижимости и ритейла

NATMALL 2026 в Москве объединит девелоперов, ритейлеров и инвесторов рынка коммерческой недвижимости

02 апреля 2026
logo 100x100

ИННОПРОМ 2026: международная промышленная выставка пройдет в Екатеринбурге

ИННОПРОМ 2026: промышленная выставка, технологии и международное сотрудничество в Екатеринбурге

01 апреля 2026
logo 100x100

RENWEX 2026 в Москве: акцент на ВИЭ, электротранспорт и зарядную инфраструктуру

RENWEX 2026 в Москве — выставка и форум по зеленой энергетике, энергосбережению и электротранспорту с участием международных компаний и отраслевой деловой программой

31 марта 2026
logo 100x100

«Связь-2026»: телекоммуникации, ИКТ и цифровая инфраструктура в центре отраслевой повестки

Связь-2026: выставка телекоммуникаций, ИКТ и цифровой инфраструктуры пройдет в Москве в рамках Российской недели высоких технологий

31 марта 2026
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв