All-over-IP Expo 2013: 9 лет строительства облаков от Антона Салова (МегаЛабс/Мегафон)

06 июня 2013

All-over-IP Expo 2013 представляет одного из ключевых спикеров – Антона Салова, директора по облачным сервисам и ИТ ЗАО «МегаЛабс», дочерней компании ОАО «МегаФон» – одного из крупнейших российских операторов сотовой связи, занимающего третье место по выручке и абонентской базе.

Участники и посетители All-over-IP Expo 2013 смогут прикоснуться к передовому российскому опыту внедрения и эксплуатации облачных услуг. За последние 9 лет Антон Салов накопил уникальную компетенцию:

руководитель Интернет-проектов международного ИТ-поставщика – Sоftline (c 2005 г.);

основатель центра компетенций корпоративных решений Google (2007 г.);

идеолог первого российского облачного провайдера Softcloud (2009 г.);

член оргкомитетов RCCPA (Russian Cloud Computing Professional Association);

член оргкомитетов EuroCloud Russia;

сооснователь венчурного стартапа Tekmi – сервисы Unified Communications;

директор по облачным сервисам и ИТ ЗАО  «МегаЛабс» (с 2012 г.)

Ключевой доклад Антона Салова (ЗАО «МегаЛабс») на тему "Новая модель организации ИТ-инфраструктуры: коммуникации и совместная работа в облаках" состоится 21 ноября 2013 года, во второй день форума All-over-IP Expo 2013.

Какие приложения выгодно выводить в облако?

Какие преимущества получают корпоративные потребители SaaS?

Как наиболее грамотно огранизовать ИТ-инфраструктуру компании?

Корпоративные потребители узнают, как эффективно организовать работу мобильных сотрудников, совместную работу с коллегами и доступ к приложениям с любого типа устройств. 

Генеральный спонсор All-over-IP Expo 2013: ITV | AxxonSoft

6-й Международный форум All-over-IP 2013

Самое представительное в России событие по сочетанию на одной площадке ведущих поставщиков и потребителей оборудования и услуг в области безопасности, сетей, ИТ, корпоративных коммуникаций и автоматизированных систем управления.

20–21 ноября 2013

Москва, КВЦ «Сокольники»


Источник:

Проект Be Fashion объединит региональные мероприятия на федеральном уровне

Новый проект федерального уровня предоставит организаторам локальных выставок, недель мод и форумов информационную поддержку и инструменты продвижения под единым федеральным брендом.

03 июля 2025

Подведены итоги XXVIII Петербургского международного экономического форума

Форум собрал на своей площадке порядка 8700 представителей российского и иностранного бизнеса. По итогам работы было подписано 1084 соглашения на общую сумму 6 трлн 480 млрд 869 млн рублей.

26 июня 2025

Названы победители обновлённой премии для молодых креаторов SM Young 2025

Конкурс стал не только стартовой площадкой для новых имён, но и каналом, по которому в индустрию пришли свежие идеи, смелые инсайты и честные взгляды на коммуникацию.

25 июня 2025

ИВЕНТУМ подписал соглашения с крупнейшими профессиональными ассоциациями на ПМЭФ-2025

Помимо сотрудничества, соглашения с сервисом автоматизации и управления мероприятиями предусматривают предоставление цифрового продукта для развития Российской ивент-индустрии.

24 июня 2025
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв