Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

All-over-IP Expo 2013: безопасные и комфортные города в России и мире

10 июля 2013

All-over-IP Expo 2013 представляет 2-ю ежегодную конференцию «Безопасный город». Главная идея конференции в этом году – красивые практики и умные подходы, реализованные в городах России и мира.Конференция «Безопасный город-2013» сохраняет все лучшие качества события прошлого года – тематический охват, авторитетные спикеры, профессиональная аудитория – и добавляет новые.

1. Посетители

Круг посетителей конференции – федеральные и муниципальные органы управления, региональные и городские администрации, монтажные организации – расширяется за счет специалистов, заинтересованных в системах хранения данных, облачных технологиях, IP-коммуникациях, строительстве ИТ-инфраструктуры и IP-сетей.

2. Выступления

Доклады, презентации и дискуссии, ориентированные на обучение специалистов новым технологиям, дополняются передовым практическим опытом реализации проектов.

3. Тематика

Программа конференции охватывает 7 основных направлений:

IP-сети и удобные коммуникации.

Умная ИТ-инфраструктура города, видеоаналитика.

Организация дорожного движения и комфортной перевозки пассажиров.

Безопасность и информатизация общественного транспорта.

Безопасность социальных объектов.

Безопасность и комфорт жилого сектора.

Безопасность объектов с массовым пребыванием людей.

Приглашаются ведущих экспертов – рассказать о российском и зарубежном опыте организации городских ИТ-систем и инфраструктуры; умных подходах и красивых результатах.

Приглашаются ведущие компании – представить эффективные и экономически выгодные технические решения, позволяющие повысить комфорт и безопасность в городах, а также оптимизировать городские системы и ИТ-ресурсы.

Генеральный спонсор форума All-over-IP: ITV | AxxonSoft

Рекомендуйте экспертов и спикеров: Ольга Федосеева

Бронируйте стенды и семинары: Ирина Сурин

6-й Международный форум All-over-IP 2013

Самое представительное в России событие по сочетанию на одной площадке ведущих поставщиков и потребителей оборудования и услуг в области сетей, ИТ, корпоративных коммуникаций, безопасности и автоматизированных систем управления.

20-21 ноября 2013

Москва, КВЦ «Сокольники» 

Источник: [email protected]

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв