Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

Англичане консервативны? Не может быть!

07 июля 2011
Великобритания – кудесница событий всегда поддерживает творческие начинания сторонников любой субкультуры, взглядов, если она представляет собой интересное явление.  Вслед за музыкальными течениями на лондонских улицах практически появились и выросли альтернативная и клубная мода, они стали родником для целого поколения. Так почему же они могут быть представлены на собственной выставке?
Столица подхватила эту идею и с 4 по 6 сентября в экспоцентре Olympia National Hall вы увидите самое креативное fashion-событие. Посмотреть дефиле нишевого сегмента индустрии приедут тысячи поклонников оригинальности из разных регионов Великобритании и около 38 стран. 
Международное мероприятие объединяет две выставки – London Edge и London Central. Они неоднократно производили фурор на подиуме, чем заслужили славу ведущего карнавала стихийных коллекций. Два раза в год (в феврале и сентябре) фэшн-шоу удивляет и завораживает.
London Edge знакомит с рынком альтернативной одежды, обуви, аксессуаров, украшений, косметики, мебели в совершенно разных категориях и отражает модные тенденции такого невероятного, но живущего своей жизнью направления. Выставка представляет многочисленные стили, такие как: рокабилли, панк, готика, техно, паропанк, андеграунд, глэм-рок,  ретро, этно, индастриал, хэви-металл. Кроме того, воображением завладевают стенды, демонстрирующие байк- и тату-движения. 
Любители урбанистики съезжаются на London Central, проходящей параллельно с более  дерзкой London Edge. Акцент этой выставки сделан на уличной моде, и предлагает дыхание мейнстрима. 
В качестве новинки организаторы приготовили идеальное место встречи для скейтбордистов и любителей экстремального спорта The Ledge.  Свыше 80 брендов привезут в галерею Олимпии экипировку и оборудование, соответствующие предпочтениям разношерстной публики.

Источник: Валерия Селезнева, Expomap.Ru
Источник: [email protected]

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 марта 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв