Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Анонсирована деловая программа Pharmtech & Ingredients 2021

25 августа 2021Pharmtech & Ingredients 2021

Крупнейшая отечественная выставка оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства Pharmtech & Ingredients состоится в конце ноября, а это значит, что подготовка к ней идёт полным ходом.

Ежегодно экспозиция Pharmtech & Ingredients наполняется самыми актуальными предложениями от ведущих компаний российского и международного фармацевтического рынка. Свое участие в выставке этого года уже подтвердили более 200 компаний из 11 стран. Среди них: IMA, Marchesini Group, Sartorius, Merck, Активный Компонент, Михаил Курако, Tofflon, BASF, Antares Vision, ECI PACKAGING, Sinopharmtech, FAVEA, Rolstec, OMAG, Capsugel, Catrosa, ImCo Pharma, PharmVILAR, Rettenmaier, Artlife-Techno, Bausch + Stroebel, Uhlmann, Beckman Coulter, Fette Compacting, Harro Höfliger, Gerresheimer и многие другие компании.

Более 20 компаний представят продукцию на выставке впервые: D.D. ENTERPRISES (Индия, фармацевтическое оборудование), INTRADE (Россия, производитель упаковки), NTSO (GILSNP, Россия, стандартные образцы), ZwickRoell Russia (Германия, фармацевтическое оборудование), PANECO (Россия, лабораторное оборудование), PRINTING INTERNATIONAL (Бельгия, печатное оборудование) и другие.

Свои национальные павильоны представят производители из Германии и Швейцарии. Каждая из этих стран представит коллективную экспозицию, в которой будет отражён ассортимент ключевых европейских компаний. 

 

vystavka pharmtech & ingredients-2021 expo

 

В соответствии с требованиями властей Москвы и Московской области, организаторы сделали Pharmtech & Ingredients 2021 COVID-безопасной. Это означает, что все посетители и участники выставки получат доступ на её территорию только при наличии QR-кодов, подтверждающих статусы «вакцинирован», «переболел» и «отрицательный ПЦР-тест». Также на площадке будут соблюдаться все текущие рекомендации, направленные на предупреждение распространения COVID-19. Данные меры помогут нам сделать мероприятие безопасным для всех присутствующих на Pharmtech & Ingredients. 

В ожидании Pharmtech & Ingredients 2021 команда выставки продолжает обеспечивать взаимодействие профессионального сообщества и поддержку своих участников 365 дней в году. Специальный информационный продукт — рубрика «Экспертный комментарий», запущенная командой выставки в прошлом году, получила своё развитие в этому году в партнёрстве с информационным ресурсом GxP News, Генеральным информационным партнёром выставки. Это серия видеоинтервью, с экспертным мнением лидеров отрасли — участников экспозиции и представителей отраслевого сообщества, обмен мнениями и прогнозами, актуальные данные для успешного планирования деятельности уже доступна для просмотра.

Запущено формирование деловой программы выставки. 

Ключевые темы прошлого года — производство АФИ в России и утилизация фармацевтических отходов, получат своё продолжение в рамках деловой программы 2021, отразив актуальное состояние данных направлений и прогресс, которого отрасль смогла достичь за прошедшее время.

Круглый стол «АФИ: производить нельзя импортировать». При переходе к рыночной экономике в конце прошлого века многие предприятия отказались от производства экономически невыгодной продукции, в перечень которой вошли и активные субстанции. На данный момент отечественное производство АФИ покрывает лишь 15% запросов отрасли, и пандемия сделала эту проблему значительно острее. Возможно ли восстановление локального производства фармсубстанций? Сколько времени займёт этот процесс? Останется ли актуальной закупка АФИ за рубежом? Эксперты выскажут свою точку зрения на эти вопросы и попробуют поставить запятую в тезисе, вынесенном в заглавие встречи. Модератор сессии — Георгий Хачиян, генеральный директор компании «Реаторг». 

Круглый стол «Меняющиеся правила регуляторики в отношении отходов фармацевтической отрасли». Во всем мире растёт осознанность избыточного потребления и нерационального использования ресурсов. Экологические проблемы заставляют государства предпринимать усилия по построению экономики замкнутого цикла и вводить новые регуляторные меры. Фармацевтика не стала исключением — на отрасль распространяется действие расширенной ответственности производителя, положения о медицинских отходах, а также санитарно-эпидемиологическое законодательство. Круглый стол будет посвящён погружению в нюансы действующих требований и отслеживанию изменений регуляторики широкого спектра направлений. С помощью экспертов слушатели смогут разобраться в большом количестве насущных вопросов и вызовов, а также принять участие во всестороннем открытом диалоге.

 

vystavka pharmtech ingredients 2021 expo

 

В рамках деловой программы пройдёт уже ставший традиционным форум «Фармтехпром». В этом году свои последние разработки представят такие компании как Sanofi, IMCD, Croda, Hosokawa, Asahi Kasei, DIOSNA, Bruker, SEA Vision и другие. Форум «Фармтехпром» ежегодно собирает около 500 специалистов отрасли. Среди посетителей форума — технологи, инженеры, инженеры по качеству, начальники лабораторий таких компаний как BAYER, "НПО" Микроген", NATIVA, Акрихин, НАНОЛЕК, Эвалар, STADA, Berlin-Pharma, Takeda, ПИК-Фарма. 

Своё развитие также получит образовательный проект Pharmtech Tutor. Суть проекта заключается в получении студентами профильных специальностей фармацевтических образовательных учреждений практических навыков. При содействии ведущих мировых компаний из числа участников выставки студенты пройдут мини-стажировку во время выставки Pharmtech & Ingredients. По результатам работы на выставке каждый стажер представит свой доклад на отчётном мероприятии в своём ВУЗе. В этом году в проекте со стороны ВУЗов принимают участие Ярославский государственный медицинский университет (ЯГМУ), Ярославский государственный технический университет (ЯГТУ), Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова, Ярославский промышленно-экономический колледж (ЯПЭК), Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского, Переславский колледж им. А. Невского, Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова.

Подробнее с мероприятиями деловой программы вы можете ознакомиться на сайте выставки.

23-я Международная выставка оборудования, сырья и технологий Pharmtech & Ingredients состоится 23-26 ноября в Москве, МВЦ «Крокус Экспо». Чтобы посетить экспозицию и события деловой программы Pharmtech & Ingredients 2021 бесплатно, используйте промокод expofree при оформлении электронного билета!

 

Посетить выставку


Источник текста и фото: организаторы выстаки Pharmtech & Ingredients

Источник: [email protected]

Международная выставка «Аналитика Экспо 2024» соберёт представителей из 29 стран мира

Экспозицию представят более 260 российских и иностранных производителей и поставщиков лабораторного оборудования из пяти стран мира.

12 апреля 2024Аналитика Экспо 2024<

Менее недели осталось до старта в Москве Международной выставки-форума INTERCHARM Professional 2024

Свою продукцию представят более 200 российских и зарубежных производителей профессиональной косметики, препаратов, аксессуаров и оборудования.

09 апреля 2024INTERCHARM Professional 2024<

Последние разработки в области протезирования и ассистивных технических средств представят на выставке Интеграция 2024

В рамках деловой программы состоятся мастер-классы и доклады экспертов на темы, связанные с актуальными и передовыми технологиями реабилитации для людей с самыми разными ограничениями здоровья.

05 апреля 2024Интеграция 2024<

Через месяц в Москве состоится международная выставка Интеграция 2024.

На площадке будет представлено более 100 компаний из России, Беларуси, Турции, Китая и Индии, общественных организаций, реабилитационных и оздоровительных центров, образовательных институций, а также социальных и спортивных проектов федерального и регионального уровней. 

18 марта 2024Интеграция 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв