Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Анонсированы главные события деловой программы Securika Moscow 2021

11 февраля 2021Securika Moscow 2021

Продолжается регистрация на Securika Moscow 2021 — крупнейшую в России выставку технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты, которая состоится уже через 2 месяца. Более 250 участников из 17 стран мира представят оборудование и технологии в 5 разделах сразу за два года!

 

vystavka securika moscow 2021 expo

 

Какие тренды ждут нас в 2021 году? Какие уроки для себя вынесет индустрия? Как развиваться в эпоху неопределённости? Эти вопросы станут главными темами для обсуждения на Международной выставке Securika Moscow. В деловой программе выставки, традиционно предоставляющей удобную площадку для встреч представителей отрасли безопасности, запланированы:

13 апреля

Панельная дискуссия «Рынок физической безопасности 2020-2025. Прогнозы и ожидания» призвана подвести итоги 2020 года, позволит узнать мнения и прогнозы развития рынка первых лиц международных и российских компаний индустрии безопасности.

Инженерный форум «PROПРОЕКТ-2021. Практика реализации требований новых нормативных документов по пожарной безопасности». Разработчики нормативных документов дадут свои пояснения и комментарии к ним, а также разберут типовые ошибки в проектах-первопроходцах от представителей экспертизы, изменения в подходах к проектированию на базе оборудования, отвечающего новым требованиям и дадут рекомендации по выбору оборудования, проектированию, инсталляции, обслуживанию и эксплуатации систем.

14 — 15 апреля

Технологические кейс-сессии. На практических примерах будут рассмотрены вопросы применения технологий интеллектуального видеонаблюдения, бесконтактного доступа, интеграции систем безопасности. Будет дан обзор основных трендов, решения стандартных и атипичных задач бизнеса, рекомендации по «узким местам».

Лекторий SecurikaLab — серия семинаров и мастер-классов с разбором узких технических вопросов по проектированию систем видеонаблюдения, СКУД и ОПС. Нормативная база, этапы построения и расчёты для технических специалистов монтажно-проектных организаций и компаний интеграторов.

Чтобы посетить выставку бесплатно, используйте промокод sec21iPX при оформлении вашего электронного билета>>>


Источник информации и фото: организаторы выставки Securika Moscow

Источник: [email protected]

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 апреля 2024

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 апреля 2024Securika Moscow 2024<

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 апреля 2024ИННОПРОМ. Центральная Азия 2024<

Международная выставка «Аналитика Экспо 2024» соберёт представителей из 29 стран мира

Экспозицию представят более 260 российских и иностранных производителей и поставщиков лабораторного оборудования из пяти стран мира.

12 апреля 2024Аналитика Экспо 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв