Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

LdtCKPTWK

Анонсированы главные события деловой программы Securika Moscow 2021

11 февраля 2021Securika Moscow 2021

Продолжается регистрация на Securika Moscow 2021 — крупнейшую в России выставку технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты, которая состоится уже через 2 месяца. Более 250 участников из 17 стран мира представят оборудование и технологии в 5 разделах сразу за два года!

 

vystavka securika moscow 2021 expo

 

Какие тренды ждут нас в 2021 году? Какие уроки для себя вынесет индустрия? Как развиваться в эпоху неопределённости? Эти вопросы станут главными темами для обсуждения на Международной выставке Securika Moscow. В деловой программе выставки, традиционно предоставляющей удобную площадку для встреч представителей отрасли безопасности, запланированы:

13 апреля

Панельная дискуссия «Рынок физической безопасности 2020-2025. Прогнозы и ожидания» призвана подвести итоги 2020 года, позволит узнать мнения и прогнозы развития рынка первых лиц международных и российских компаний индустрии безопасности.

Инженерный форум «PROПРОЕКТ-2021. Практика реализации требований новых нормативных документов по пожарной безопасности». Разработчики нормативных документов дадут свои пояснения и комментарии к ним, а также разберут типовые ошибки в проектах-первопроходцах от представителей экспертизы, изменения в подходах к проектированию на базе оборудования, отвечающего новым требованиям и дадут рекомендации по выбору оборудования, проектированию, инсталляции, обслуживанию и эксплуатации систем.

14 — 15 апреля

Технологические кейс-сессии. На практических примерах будут рассмотрены вопросы применения технологий интеллектуального видеонаблюдения, бесконтактного доступа, интеграции систем безопасности. Будет дан обзор основных трендов, решения стандартных и атипичных задач бизнеса, рекомендации по «узким местам».

Лекторий SecurikaLab — серия семинаров и мастер-классов с разбором узких технических вопросов по проектированию систем видеонаблюдения, СКУД и ОПС. Нормативная база, этапы построения и расчёты для технических специалистов монтажно-проектных организаций и компаний интеграторов.

Чтобы посетить выставку бесплатно, используйте промокод sec21iPX при оформлении вашего электронного билета>>>


Источник информации и фото: организаторы выставки Securika Moscow

Источник: [email protected]

Международная выставка RECYCLING SOLUTIONS 2024 раскроет факторы, меняющие рынок вторичных пластиков

Вторичная переработка ценного сырья давно стала мировым трендом — сказались экономическая необходимость и влияние экологической повестки.

11 января 2024Recycling Solutions 2024<

Открыт приём заявок на MITT Travel Start 2024

Финалисты конкурса смогут презентовать свой проект перед профессиональной аудиторией выставки и партнёрами конкурса, получить профессиональную информационную поддержку и рабочее место в специальной зоне Travel Startups на MITT 2024

19 декабря 2023MITT 2024<

В Санкт-Петербурге успешно завершился 27-й Международный форум-выставка «Российский промышленник»

Ключевыми темами Форума в 2023 году стали реализация Концепции технологического развития РФ; технологический суверенитет; межрегиональная и межотраслевая кооперация, развитие кадрового потенциала, новые контуры международного сотрудничества.

04 декабря 2023
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв