Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

APCChE: присоединяйтесь к дискуссии ведущих химиков

19 июня 2008

С 4 по 6 августа один из красивейших городов Китая - Далянь - принимает ведущий азиатский конгресс специалистов в области химической промышленности APCChE. Конференция берет свое начало в 1979 году и с 2002 проходит раз в 2 года как уникальное событие. Организатором мероприятия является Азиатско-тихоокеанская конфедерация инженеров-химиков APCChE, которая была образована с целью объединения неприбыльных профильных организаций, ассоциаций и научно-исследовательских учреждений. В данный момент она включает 13 региональных объектов, в том числе Китайское общество химической промышленности CIESC, американский и британский химико-технологические институты. 12-ая встреча APCChE будет проходить в период Олимпийских Игр в г. Пекин и соберет большое количество гостей изо всех уголков Планеты.

 

APCChE предоставляет массу возможностей для знакомства с новыми достижениями и открывает широкие перспективы сотрудничества с ведущими экспертами индустрии. Деловая атмосфера создает идеальные условия для общения между профессианалами, обмена мнениями и ноу-хау. Всего в конференции примут участие свыше 1000 человек, на повестку трех дней будет вынесено 3 ключевых вопроса под общей темой: "Химические технологии в контексте устойчивого развития". Пленарные заседания будут включать обсуждение структурной оптимизации и усовершенствования методов перерабатывающей отрасли промышленности, эффективные способы сбережения и рационального использования ресурсов, "зеленые" технологии. Работа APCCHE будет происходить по шести направлениям и содержать 30-36 лекций в каждом:

 

Технологии выработки  электроэнергии. Данная ветка посвящена использованию биогаза и биомассы, фотоэлементов, протонообменных мембран, производству био- и синтетического топлива, переботке и утилизации нефтепродуктов и природного газа; 

 

Окружающая среда и мониторинг вредных выбросов, в том числе оценка рисков и опасности отходов. Сюда также относится применение химических веществ и методик для уменьшения степени загрязнения;

 

Новые материалы и нанотехнологии: полимеры и композиты, катализаторы, биомедицина, микроструктуры, изготовление производных стекла и керамики;

 

Биотехнологии, генная инженерия и биоинформатика;

 

Осваиваемые области химии. Здесь охвачены особенности очищения и разделения веществ на составляющие (газ-жидкость-твердое состояние), строение молекул, химическая физика, мембранные и клеточные процессы, проектирование многофазовых реакций, усиление действия отдельных элементов, аддитивы и синергический эффект;

 

Образовательные программы для специалистов, практические аспекты и исследовательская деятельность.

 

Одновременно с конференцией APCChE на площади 20000 квадратных метров будет организована профильная выставка с участием более 800 компаний. Экспоненты представят оборудование для нефтепереработки, химического машиностроения и производств, фармацевтической и пищевой промышленностей, экспериментальную технику, контрольно-измерительные приборы, средства автоматизации. Кроме того, значительное внимание будет уделено продуктам органической и неорганичесой химии, системам обеспечения безопасности и защитному снаряжению. Конкурс APCChE “Chem-Sep” + “Chem-E-car” предоставит студентам шанс показать свои знания в различных сферах отрасли и узнать много полезной информации. А на состязании APCChE Student Competition они смогут продемонстрировать собственные научные разработки и инновации.

 

APCChE играет важную роль не только для улучшение профессиональной подготовки, но и для роста компании в целом. На мероприятие приглашаются представители разных отраслей промышленности, производители систем автоматизации и робототехники, системные интеграторы, специалисты в области микроэлектроники, разработчики. Но, если Вы заботитесь об успехе и развитии компании, но по каким-либо причинам не можете поехать на мероприятие APCChE, то обратитесь в компанию SBW. Мы организуем для Вас заочное посещение выставки, составим по ней отчет или даже представим Вашу компанию на выставке. Сотрудничайте с SBW, и Ваш бизнес выйдет на международный уровень!

 

Идет активное бронирование площадей на выставку "Аналитика Экспо 2020"

Более 240 компаний, ведущих отечественных и зарубежных производителей и поставщиков, ежегодно принимают участие в выставке "Аналитика Экспо". Сейчас идет активный процесс бронирования площади на 2020 год.

27 января 2020Аналитика Экспо 2020 / Analitika 2020<

Выставка полимерной промышленности К 2019: интерес к инвестициям, системам переработки и ресурсосберегающим процессам

С 16 по 23 октября прошла работа выставки K 2019 в Дюссельдорфе, которую посетили 225000 посетителей из 165 стран.

30 октября 2019K 2022<

В честь юбилея Периодической таблицы Менделеева на выставке Химия 2019 создадут специализированную экспозицию

Современные разработки в области химии и различные композиции связанные с Периодической таблицей будут представлены публике на выставке Химия 2019 с 16 по 19 сентября в ЦВК «Экспоцентр».

04 сентября 2019Химия 2019<

Для раздела VR/AR решений на выставке Химия 2019 будет создана специальная зона

Международная выставка химической промышленности Химия 2019 пройдет с 16 по 19 сентября. Оценить новшество приглашают в московский ЦВК «Экспоцентр».

30 июля 2019Химия 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв