Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

АвтоДорЭкспо' 2013

29 октября 2013
С 12 по 14 ноября в Киеве пройдет 11-й Международный форум по строительству, эксплуатации и проектированию автомобильных дорог и мостов - АвтоДорЭкспо' 2013. Форум долгие годы является самым авторитетным мероприятием в Украине, посвященным автодорожной индустрии. В 2013 годуАвтоДорЭкспо соберет на выставочной площадке свыше 70 компаний из 10 стран мира, которые представят широкий перечень специализированной продукции и услуг для ключевых отраслей дорожного хозяйства.
На АвтоДорЭкспо' 2013 будет представлена техника для строительства и ремонта дорог и мостов, оборудование для организации и регулирования дорожного движения, в том числе дорожные и сигнальные знаки, оборудование для парковок, строительные материалы и технологии, а также полный перечень материалов, оборудования и услуг для строительства, ремонта, проектирования автомагистралей и дорожного сервиса.
Среди постоянных экспонентов Форума - ведущие предприятия Украины и представительства мировых лидеров, такие как Цеппелин Украина, Виртген Украина, Амманн-Украина, Евроизол, Евроформат, Пролог ТД, Колр Сим, Кременчугский завод дорожных машин и другие.
На АвтоДорЭкспо демонстрируются инновационные материалы и оборудование. В рамках Форума ежегодно проводится международная конференция по строительству и ремонту автодорог, на которой ведущие специалисты Европы и Украины представляют свои достижения и делятся опытом. АвтоДорЭкспо это уникальная возможность для широкого круга отечественных дорожников ознакомиться с самыми современными технологиями для того, чтобы применять их в своей работе.
Так, Завод «Евроформат» будет демонстрировать на выставке свою продукцию -  шумозащитные экраны для защиты населенных пунктов от дорожного шума. Особенность этих экранов - в модульной конструкции, которая позволяет сводить к минимуму временные затраты на их монтаж, ремонт и эксплуатацию. Также «Евроформат» представит новинку - противоослепляющие экраны, которые предназначены для защиты водителей от ослепления светом фар встречных автомобилей.
Компания Massenza International s.r.o. привезет малую установку для производства битумных эмульсий Massenza «Easy 3500 SK» производительностью до 3 т/ч.
Предприятие «Бризе-Украина» предложит посетителям реверсивную роторную дробилку типа SMR производства австрийской компании SBM Mineral Processing GmbH. Эту технику применяют для переработки натуральных горных пород различной прочности. На стенде компании также можно будет увидеть бетоносмесительную установку модульного типа Modulmix от Frumecar s.l. (Испания) производительностью 80 и 120 м3/ч.
Компания «Пролог», официальный дистрибьютор концерна Akzo Nobel, представит широкий перечень химической продукции и материалов для производства битумных эмульсий и щебеночно-мастичных асфальтобетонов.
Компания «Бластрак Украина» будет экспонировать на своем стенде технику для обработки и очистки дорожных поверхностей: дробеструйную машину 1-10DPS-75, фрезеровочную машину BMP-265В, трехдисковую шлифовальную машину BMG-435, а также промышленный пылесос BDC-1330.
Международный форум АвтоДорЭкспо является ключевым выставочным мероприятием украинского автодорожного комплекса, которое способствует развитию взаимовыгодного сотрудничества, повышению качества дорог и улучшению дорожного сервиса, что в результате оказывает влияние на рост экономики страны в целом. Организаторами Форума выступают Государственное агентство автомобильных дорог Украины «УкрАвтоДор» и выставочная компания «АККО Интернешнл».
Источник: [email protected]

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 марта 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв