Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Автомобильное шоу в «Сибири» посетят более 15 000 человек

26 февраля 2013
С 23 по 26 мая 2013 года в Красноярске пройдет специализированная выставка «МоторЭкспоШоу», охватывающая весь спектр услуг автомотобизнеса. Дилеры отечественных и зарубежных производителей представят на площадках выставочно-делового центра «Сибирь» популярные модели, завоевавшие уважение всех автолюбителей, и новинки автомобильного рынка.
По данным краевого ГИБДД, по числу машин на душу населения Красноярск обогнал не только другие сибирские мегаполисы, но и Москву. Обеспеченность автомобилями в крае выше среднероссийского показателя — 252 машины на 1 тыс. человек. По этому показателю в России на начало 2012 года край занял 29 место, а в Сибири — второе.
Как и в предыдущие годы, Красноярск занимает лидирующие позиции в стране по динамике роста автомобильного рынка. Дилеры уже имеют серьезный опыт работы с крупнейшими мировыми автоконцернами. Аналитики прогнозируют, что в ближайшее время в краевом центре появятся новые салоны и на рынок Красноярска и городов края зайдут новые автомобильные бренды. 
Очередная автомобильная выставка в Красноярскестанет крупнейшим автопроектом Сибири. Площадь выставочной экспозиции составит более 12 000 кв. м. Более того, увеличится уличная зона выставки. На ней традиционно пройдет самое зрелищное мероприятие — дрифт-шоу, который собирает автолюбителей не только из Красноярска, но и других регионов страны. 
В прошлом году посмотреть на самые ожидаемые автопремьеры и купить новенькие машины пришло 14 700 посетителей. По прогнозам организаторов, в 2013 году самое впечатляющее событие в автосфере Сибири привлечет более 15 000 посетителей и специалистов отрасли.
В сибирском автошоу примут участие производители и дистрибьюторы легковых автомобилей и коммерческого транспорта, производители запчастей и комплектующих, специалисты станций технического обслуживания, тюнинга, аэрографии, автозвука, а также все, кто работает в автомобильном бизнесе. На выставочных площадях МВДЦ «Сибирь» автомобильные новинки 2013 года представят более 100 компаний из Москвы и Московской области, Челябинска, Владивостока, Томска, Кемерово, Иркутска, Новосибирска и Красноярска. Традиционно в выставке примут участие автопроизводители из Китая.
Для посетителей выставки будет работать экспозиция ретроавтомобилей. В настоящее время реставраторы и мастера тюннинга уже начали работу над новыми проектами. Специалисты придумали оснастить машины прошлого века самой современной электроникой, используемой сегодня на автопроизводстве.
Также в рамках деловой программы для специалистов отрасли пройдет конкурс профессионального мастерства «Виртуоз шиномонтажа», конкурсы «АС тюнинга» и «Мастер аэрографии».
Напомним, выставка «МоторЭкспоШоу» пройдет в выставочном центре «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19) с 23 по 26 мая 2013 года.

Источник: [email protected]

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв