Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Baby Fashion 2011- выставка детской моды

24 февраля 2011
 BABY Fashion – это крупнейшая в Украине B2B выставка детской моды международного уровня. Организатор: компания «АККО Интернешнл - один из лидер выставочного бизнеса в Украине.
BABY Fashion - это презентация последних трендов детской моды для ритейла. В рамках выставки проходят демонстрационные показы промышленных и авторских коллекций Fashion Show с участием ведущих украинских дизайнеров.
Дважды в год Baby Fashion становится местом паломничества всех, кто занимается производством и торговлей детской одеждой в Украине - более 3000 тысяч человек посещают это яркое событие. Здесь представлена одежда и обувь для детей всех возрастных категорий и разного назначения от отечественных и зарубежных производителей.
В весенней выставке BABY Fashion 2011 примут участие более 150 участников из Европы, Таиланда, Турции, Китая и Украины.
Впервые!
В этом году на Baby Fashion ведущая розничная сеть магазинов Интертоп презентует одежду для детей одного из крупнейших мировых производителей компании Sun City, работающей с крупнейшими марками и обладающей 30 различными лицензиями: Disney, Cars, Hello Kitty, Charmmy Kitty, Princess, Spiderman и др.
Парад испанских производителей
Только на Baby Fashion 2011 будут представлены ведущие производители детской одежды и обуви Испании: торговая марка нарядной одежды Chavi, одежда ТМ Akr и Miobic; обувные бренды - Acebo`s, Thousand и PRIVATA. 
На протяжении длительного времени одним из интереснейших событий Baby Fashion являются демонстрационные показы дизайнерских коллекций детской одежды – Fashion Show.
Итальянская мода для самых маленьких
Компания MARINI SILVANO – один из лидеров итальянского и европейского рынков, ищут партнеров на украинском рынке для продвижения своей высококачественной одежды для детей из ангоры, мохера, шерсти и флиса.
Не пропустите!
На Baby Fashion 2011 будут представлены модные детские коллекции от известных торговых марок Bobbogi, Gatta, Wola, СМИЛ, ПАРА SOLO и многих других .
Специально для будущих мам!
Широкий ассортимент белья, одежды и аксессуаров для беременных женщин и кормящих мам, а также коллекции купальников представят на выставке Baby Fashion 2011 хорошо известные в Украине предприятия: Мамин Дом, ТМ Anita, SVETLANASTYLE. 
И еще много-много новинок на очередной – но не обыденной! - выставке Baby Fashion 2011, которая состоится 29 марта – 1 апреля 2011 года в Киеве в Международном Выставочном Центре (Броварской проспект, 15, ст. метро «Левобережная»

Источник: [email protected]

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 марта 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв