Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

«Best Drink 2013» состоялся!

30 мая 2013
29 мая 2013 года в выставочном центре «АККО Интернешнл» проходил четвертый международный дегустационный конкурс напитков «Best Drink’ 2013». Конкурс проводится с целью определить сегмент высококачественной продукции и способствовать продвижению лучших образцов на рынки Украины и зарубежья. Сегодняшний потребитель предпочитает качественный, и, еще лучше, рекомендованный товар.
Результаты будут торжественно объявлены 31 мая, а награждение победителей состоится 5 июня 2013 г. А пока мы можем рассказать о ходе конкурса и мнениях экспертов.
Напомним, что все напитки дегустировались «вслепую» под кодами, т.е. члены комиссии не знали ни названия, ни производителя продукта. Эксперты отметили высокое качество всей предоставленной продукции, что свидетельствует о серьёзном отборе образцов.
Для дегустации вин и коньяков было представлено 26 образцов от производителей Украины, Грузии и Молдовы. Особой похвалы заслужило белое полусухое вино из винограда ручного сбора Sauvignon blank (Молдова), а коньяк ARAGVELI XO (Грузия) назвали «бесподобным». Отметили дегустаторы и гармоничный вкус вермутов «Букет Молдавии». Впервые на конкурс был заявлен винный напиток сливовый Naomi.
Среди водок конкурировали исключительно украинские производители, представившие преимущественно новые виды продукции. Среди них экологическая водка «Green Day»; водка «Золото Карпат» с содержанием золота, которое было видно даже «не вооруженным глазом»; несколько видов от «Львовского ликеро-водочного завода» и др.
Эксперты высоко оценили качество всех ликеро-водочных напитков, особенно понравился бальзам «Прикарпатский» ТМ «Княгинин».
На конкурс было представлено также 22 образца безалкогольных напитков и минеральных вод, качество которых было отменным. Здесь соревновались артезианские воды ТМ «Эко», лечебно-столовые воды ТМ «Лужанская», соки «ПанЭко» и напитки ТМ «Росинка».
Всего дегустаторы протестировать 58 образцов продукции от 21 компании. Каждый из участников стремился продемонстрировать качество продукции и узнать оценку специалистов. Конкурс «Best Drink» в очередной раз подтвердил свой авторитет профессионального мероприятия.
Осталось только дождаться вердикта экспертной комиссии и узнать имена самых лучших из лучших. На конкурсе, в Наблюдательном совете, присутствовал представитель международных специализированных журналов «Акциз» и «Винофест», который также оценивал напитки, и определит победителя в особой номинации «Признание AZ!».
Источник: [email protected]

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв