Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Биотехнологии - наше всё

25 июля 2011
Немецкая скурпулёзность и любопытство в области биотехнологий отмечены большим исследовательским рвением раскрыть возможности сотрудничества человека с природой. Работы представителей Германии, стран Европы и других регионов будут собраны на крупнейшей ежегодной выставке BIOTECHNICA с 11 по 13 октября. Покорители биологических наук и технически грамотные специалисты из всех уголков планеты соберутся в Ганновере, чтобы охватить самые блистательные, порой судьбоносные, достижения учёных.
Индустрия жизни 
Ведущие игроки отрасли съедутся в центр развития сотрудничества мирового масштаба, где будет заявлена необходимость взаимодействия научного прогресса и бизнеса. География участников и посетителей BIOTECHNICA постоянно расширяется, и потому с гордостью принимает статус одной из главных сокровищниц знаний и опыта.  
С 2011 года выставка возвращается к прежнему циклу проведения – раз в 2 года. Как сообщил член правления Deutsche Messe Стефан Ф. Кюне, такое решение было принято в соответствии с требованиями мировой индустрии. Следующее мероприятие запланировано на период с 11 по 13 октября 2013. 
Приоритетом BIOTECHNICA является совместная деятельность исследовательских учреждений и производственного сектора: на протяжении трех дней выставочный комплекс будет отдан под экспозицию свыше 20 000 кв. метров и уделено время для конференции, круглых столов и презентаций. В рамках выставки обговариваются важнейшие проблемы общества в разрезе инноваций и открытий микробиологии, генной инженерии, медицины, антропологии. На форуме можно встретить руководителей известных фармацевтических компаний, промышленных предприятий, ведь гости оказывают значительное доверие высокому уровню выставки – здесь обсуждаются многомиллионные контракты европейцев, азиатов, американцев. 
Программа BIOTECHNICA сводится к четырём основным направлениям, которые включают подразделы и смежные категории: биотехнологии, лабораторное оборудование, услуги и трансфер технологий. 
Сектор BioServices Platform как раз предоставит отдельную площадку для аутсорсинга – поставщики будут вести переговоры с промышленниками. Сопровождающая выставку конференция обещает быть весьма насыщенной и предложит квалифицированную оценку сегмента, информацию о производстве, получении формул, анализе, доврачебном и клиническом тестировании, разрешительных документах и финансовой стороне, например, речь пойдёт о бионаналогах и персонализированном лечении. 
НовинкойBIOTECHNICA 2011 станет сочетание фармацевтики и биотехнологических методов в производстве, как самостоятельной выставки Pharmatech meets Biotech, и примеры использования их в других отраслях – Industrial Biotechnology.
Также согласована организация конференции по вопросам применения биотехнологий в пищевой промышленности, к тому же этой теме посвящена выставка, концентрирующая актуальные для исследований передовые и  молекулярно-биологические процессы.
Molecular Diagnostics Europe – это тоже специализированная выставка и форум, определяющий лучшее оборудование для быстрой и развёрнутой диагностики.  PEGS Europe поставит на первое место последние техники изготовления терапевтических протеинов.  Одновременно BIO.IT World Europe расскажет об ИТ-решениях в области биотехнологических и фармацевтических исследований.
 Таким образом, BIOTECHNICA – шаг к успеху предприятия и росту отрасли в целом.

Источник: Валерия Селезнева, Expomap.Ru
Источник: [email protected]

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 марта 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв