Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Бизнес-тревел в Азии: CIBTM разъясняет специфику

28 июня 2012
Международная выставка инсентив-туризма и бизнес-туров в Китае (China Incentive Business Travel & Meeting Exhibition, CIBTM) вступила в стратегическое партнерство с ACTE (Association for Corporate Travel Executives) и планирует провести цикл образовательный сессий, посвященных бизнес-туризму, чтобы стимулировать развитие этого сектора в азиатском регионе. Теперь специалисты ACTE будут чаще принимать участие в профессиональных мастер-классах и встречах CIBTM.
 
Обучающие курсы, которые проводят исполнительный директор ACTE Рон ДиЛео и управляющий ассоциации по азиатскому региону Бенсон Танг, дадут слушателям наиболее полное представление о лучших примерах организации корпоративного туризма в условиях экономического климата Китая.
Ближайшее мероприятие CIBTM пройдет 12-14 сентября 2012 года. Ожидается, что мастер-классы экспертов от ACTE на выставке будут особо популярны среди hosted buyers, а организаторы, таким образом, смогут создать для экспонентов еще более благоприятные условия для поиска и привлечения новых корпоративных покупателей. 
Азиатская неделя рынка MICE- и бизнес-туристических услуг откроется 12 сентября сессией «Оптимизация расходов на бизнес туризм: что нужно и что не нужно делать при создании и внедрении корпоративной тревел-политики». Она будет посвящена тому, как определять основные движущие силы на рынке и упреждать проблемные ситуации при выстраивании тревел-политики в условиях китайского рынка.
На второй сессии дня — «Повышение эффективности финансовых процессов и оптимизация систем оплаты бизнес-поездок в Китае» представители поставщиков и корпоративных клиентов объяснят слушателям, какие способы оплаты услуг осуществимы в рамках ограничений китайского рынка, каковы альтернативные пути переведения средств на счет поставщика, а также какую роль играют корпоративные кредитные карты в экономике страны.
13 сентября, во второй день выставки, состоится круглый стол на тему «Экономия в условиях растущего китайского рынка». Здесь эксперты определят основные стратегии, эффективные при переговорах с представителями региональных азиатских компаний. Они также расскажут об основных способах сокращения издержек на административные цели и материально-техническое снабжение.
«Сотрудничество с ACTE позволит вывести наши образовательные программы на качественно новый уровень, сделать их более информативными и полезными — с практической точки зрения — для специалистов бизнес-тревел, чтобы они могли решать любые рабочие задачи», — рассказал руководитель проекта CIBTM компании Reed Travel Exhibitions Джеффри Сюй.

Источник: RATA-news
Источник: [email protected]

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 апреля 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 апреля 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв