Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Ближайшая выставка Aquatech пройдет в Нидерландах

04 июля 2013
Всемирно известные проекты Aquatech привлекают профессиональных посетителей со всех уголков мира. Главная выставка, посвященная водоподготовке, очистке сточных вод и водоснабжению, традиционно принимает гостей в Амстердаме. В этой цепочке событий Европа занимает видное место. Экспозиция интересна обширным спектром оборудования, которое используются в строительстве коммерческих и жилых объектов, в сфере ЖКХ, городском хозяйстве и в сельской местности. Именно такой охват направлений предопределил успех мероприятия во многих странах. Два раза в год Aquatech открывает двери в США, Китае, Индии. Аудитория нидерландского шоу – более 20 тыс. человек, количество экспонентов достигает 880, несмотря на узкий профиль события.
Выставка Aquatech Amsterdam 2013 представляет многообразие  технологий на стыке проблемы истощения водных ресурсов. Как экономно расходовать воду и организовать эффективную систему водоснабжения?  Что поможет городу справится с обильными осадками? Какие очистные сооружения рациональны с экологической точки зрения? Практически все 23 тыс. кв. м. занимают стенды, где можно получить комплексные или индивидуальные решения подобных задач. 
Основные темы Aquatech — снабжение и хранение (трубы, насосы, резервуары), потребление (фильтры, холодильники, вода в бутылках),  очистка сточных вод (химические,биологические методы) и средства автоматизации. Посетители также найдут здесь сепараторы, дренажное оборудование, водостоки из оцинкованной стали, центрифуги и прессы, диспенсеры и кулеры, проточные и мембранные фильтры.
В этом году Aquatech Amsterdam трансформируется в масштабную конгрессно-выставочную площадку: за день до основного мероприятия (4 ноября) стартует International Water Week, идеальный форум для международного сообщества. Большинство аспектов водного хозяйства, новые достижения и разработки, вопросы экологии – всесторонний обзор индустрии призван объединить усилия некоммерческих организаций, государства, науки и бизнеса.
Участники Aquatech Amsterdam 2013 приглашены в выставочный центр Amsterdam RAI с 5 по 8 ноября.

Источник: [email protected]

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв