Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Body Look - достойный участник квартета выставок индустрии моды Igedo Fashion Fairs

17 июня 2008BODY LOOK

Body Look, единственная в Германии международная выставка нижнего белья, купальных костюмов и носочно-чулочных изделий, впервые стартует с поул-позиции и перезжает в павильон 9 выставочного центра Messe Dusseldorf как часть мероприятия Igedo Fashion Fairs. Она проходит в г. Дюссельдорф с 27 по 29 июля и совмещена с тремя смежными показами: CPD, HMD и Global Fashion. Здесь представлено множество отечественных и зарубежных компаний, от начинающих до ведущих брендов, - все они организованы в современные и эффектные разделы, чтобы завладеть вниманием общественности. Безграничный творческий потенциал наряду с уникальной бизнес-средой привлекает множество заинтересованных деловых лиц.

 

Актуальные веяния жаркой поры 2009 года представлены в последних коллекциях свыше 220 экспонентов мероприятия Body Look. Представители более 20 государств покажут здесь элементы международной моды и изделия с национальным колоритом: Rosch с брендами Creative Culture, Daniel Hechter и Louis Feraud, Van de Velde с Marie Jo, Eva B. Bitzer с Furstenberg, Taubert, Princesse  Tam-Tam,  Goldfish,  Implicite,  Atlas с  Joop!  и Tiger of Sweden, Hop Lun с 6ixty 8ight, No Romeo, O-Luxury and O-Beach, Palmers Deutschland с Lejaby, Elixier de Lingerie и Rasurel, Juliel Klosseck с Dynamico и  Bad  Hersfelder  Dessous  с  Gattina,  John  Galliano,  Kenzo,  Christian  Lacroix, Chantal Thomass,  Janet  Reger,  Huit  и  Diesel. В тематических сегментах выставки Body Look учавствуют 350 брендов: экспозиция дамского белья и корсетов Dessous and Mieder, мужского белья Men’s Underwear, нижних майек, ночных сорочек, пижам Bodywear and Sleep Wear, одежды для дома и отдыха Homewear, Leasurewear and Frottee. Разнообразные варианты гардероба для занятий спортом можно найти в секции Sports and Functional Underwear, а также большой выбор носочно-чулочных изделий (Legwear) и аксессуаров (Accessories). Особое внимание уделяется пляжной моде, которой посвящен раздел Beachwear. Широкий ассортимент купальников и плавок на любой вкус предлагают известные фирмы такие, как Maryan Beachwear, Gottex, Seafolly Australia, Parah, Riedl, Je Suis, Gluman, Magistral и Kymare. Кроме того, для гостей будет организована зона для общения Beach Area. Еще одним подарком Body Look станет презентация нового бренда и показ коллекции Весна/Лето 2009 дизайнера Maryan Mehlhorn.

 

В рамках 15-го форума INNOVATIONFORUM BODY- & BEACHWEAR обсуждаются стратегии сотрудничества, проводится анализ покупательского спроса и поведения, особенности продаж данной продукции целевым группам. Помимо маркетинговых аспектов, среди главных вопросов - будущие тренды международной моды. На подиуме Body Look состоятся два грандиозных шоу - BODY LOOK Show и BODY LOOK Show Beachwear, демонстрирующих лучшие модели предстоящего теплого сезона. А традиционная вечеринка Body Look Party в очередной раз соберет специалистов в дружественной и неформальной обстановке. 

 

 

 

Выставка мужской одежды HMD HerrenMode Düsseldorf приобрела статус прочной основы, на котором стоит экспортный бизнес высокого уровня. На мероприятие съезжается большое количество посетителей, 48% из которых - зарубежные представители, в том числе и значительная делегация из России. Представленная продукция около 150 фирм охватывает все направления моды для мужчин. Будь-то классический, спортивный или молодежный стиль, HMD предлагает превосходную возможность обмена информацией и осуществления выгодных заказов. Галерея базовых экспонатов HMD освещает гамму вариантов на каждый день и для особых случаев. Среди них - брюки и деловые костюмы, джинсы, футболки и рубашки, вязаные и кожаные изделия, одежда нестандартных размеров и ремни, галстуки, шарфы и перчатки. Эксклюзив от ведущих дизайнеров: раздел Galleria Uomo демонстрирует коллекции естественных и необычных силуэтов из элитных тканей.  


Четверку событий Igedo Fashion Fairs Düsseldorf замыкает крупнейшая в Европе выставка контрактного производства и организации цепи снабжения в области текстильной промышленности Global Fashion. Выставка включает комплекс предложений по обеспечению технологических процессов изготовления одежды, аксессуаров и фурнитуры. Насыщенная программа семинаров и рабочих встреч затрагивает проблемы реализации продукции, аутсорсинга и требований партнеров.  

 

 

Igedo Fashion Fairs - важнейшее событие в мире Fashion, которая является отличной площадкой для демонстрации идей и инноваций. Однако, если Вы не можете оказаться в числе гостей показов Igedo Fashion Fairs в силу каких-либо обстоятельств, воспользуйтесь услугой "заочного посещения выставки" компании SBW. Наши сотрудники представят Ваши интересы на мероприятии, соберут все рекламные материалы, информацию о продуктах и экспонентах, а также распространят Ваши буклеты и контактные данные. Обращайтесь в Serve Businesses Worldwide, Вы добьетесь успеха на международном уровне! 

 

Подробная информация о выставке CPD

Конференция Fashion Meet Up ответит на острые вопросы российских брендов, производителей и дистрибьютеров

Будут обсуждаться темы модернизации производства, налаживания логистической цепочки поставок, поиска новых поставщиков и клиентов, выстраивания маркетинговой стратегии на российском и международном рынках в текущих реалиях и многое другое.

06 мая 2022Fashion Meet Up 2022<

Деловая программа Федеральной оптовой ярмарки "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ"

Деловая программа федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и лёгкой промышленности "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ 2020" включает в себя свыше 30 мероприятий по самым актуальным вопросам отрасли

05 февраля 2020Текстильлегпром 2020<

Хакатон-Легпром для студентов и молодых специалистов пройдет в рамках текстильной выставки Текстильлегпром 2020

Организация Хакатона-Легпрома направлена на развития взаимодействия представителей бизнеса и молодых кадров. Мероприятие пройдет в рамках крупнейшей выставки-ярмарки текстильной промышленности в Восточной Европе Текстильлегпром 2020 с 11 по 14 февраля на ВДНХ.

12 декабря 2019Текстильлегпром 2020<

Итоги крупнейшей ярмарки текстиля в России и Восточной Европе – Текстильлегпром. Осень 2019

Более 1500 компаний из 58 регионов и 29 стран, а также более 30000 посетителей приняли участие в Текстильлегпром. Осень 2019, прошедшая с 17 по 20 сентября в ВДНХ.

17 октября 2019Текстильлегпром Осень 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв