Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Более 40 видов каминов представят на красноярской Ярмарке мебели и интерьера

15 ноября 2013

С 11 по 15 декабря в МВДЦ «Сибирь» пройдет Ярмарка мебели и интерьера. На площадке мероприятия, наряду с большим выбором мебели и аксессуаров, красноярцы смогут найти 40 видов электрокаминов, изготовленных из разных материалов по самым современным технологиям.

Посетители ярмарки смогут увидеть и приобрести готовые электрокамины, а также заказать их изготовление, исходя из уникальных особенностей интерьера. Здесь будет представлено до пятидесяти видов электрокаминов разных размеров и дизайнов: от резьбы и классики до барокко и хай-тек стилей. Для приверженцев традиций, специалисты предложат индивидуальное изготовление каминных порталов из натурального дерева.

Кроме того, участники ярмарки подскажут, где лучше разместить камин, как вписать его в интерьер или мебельный гарнитур, дадут рекомендации по установке и настройке.

Специалисты отмечают, что «в последнее время все больше людей отказываются от трудоемкого процесса создания настоящего дровяного камина в пользу современного, удобного камина электрического. Среди преимуществ также можно назвать: минимальную стоимость – в несколько раз дешевле обычного дровяного, простоту в обслуживании, имитацию пламени живого огня абсолютную безопасность, возможность эксплуатации в любых помещениях».

Напомним, что Ярмарка мебели и интерьера пройдет с 11 по 15 декабря в МВДЦ «Сибирь». Одновременно состоится Рождественская ярмарка.

Источник: [email protected]

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 апреля 2024Securika Moscow 2024<

В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка selections 2024

Платформа ориентирована на бренды, выходящие на новый рынок или запускающие b2b продажи, имея за спиной опыт развития собственной розницы.

16 апреля 2024selections 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв