Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Большая выставка загородной недвижимости и строительства в Петербурге

17 мая 2013
1-3  ноября 2013 года в 11-й раз состоится самая представительная в Петербурге выставка загородной недвижимости и строительства «Альтернатива городу». Она входит в состав Ярмарки недвижимости, которая проводится в Петербурге уже 13 лет. Осенью 2013 Ярмарка недвижимости на три дня соберет в ВК «Ленэкспо» более 400 компаний-участников и 31000 посетителей.
Для тех, кто планирует купить или построить дом за городом, посещение выставки «Альтернатива городу» - это прямой путь к осуществлению задуманного. 160 компаний-участников представляют весь рынок загородной недвижимости и строительства.
В тематической секции «Ближний пригород» представлены все виды недвижимости: индивидуальные жилые дома, дачи, недвижимость в 150 коттеджных поселках, земельные участки. Предложения компаний охватывают ближайшие к Петербургу пригороды, все районы Ленобласти, а также регионы. Участвуют девелоперские компании и агентства недвижимости.
Секция «У нас все домА» посвящена строительству жилых домов и дач по различным технологиям: каркасно-панельные, панельные, блочные, кирпичные, дома из бревна, дома из бруса и пр.
Участники секции – строительные компании, производящие домокомплекты по различным технологиям, компании по деревянному домостроению, архитектурные бюро и  мастерские, компании, выполняющие планировку и благоустройство территорий.
Секция «Анатомия дома» объединяет компании по производству, монтажу и продаже инженерного оборудования. Здесь вы найдете системы отопления (котлы, печи, камины, инфракрасные панели), системы водоснабжения и водоочистки, локальная канализация, вентиляция и кондиционирование, электрооборудование. На выставке работают экспоненты, предлагающие строительные и отделочные материалы и изделия: фундаменты, кровли, облицовка стен и цоколей, полы и потолки, лестницы, двери и окна.
Для покупателей недвижимости и для профессионалов рынка проводятся семинары и консультации, посвященные важным вопросам. В тематическом зале «Загородная недвижимость» будут проходить мероприятия, разделенные по тематическим секциям: «Что нам стоит дом построить?» - технологии строительства индивидуальных домов; «Тема сезона» - острые вопросы загородного рынка недвижимости; «Покупаем грамотно» - выбор и приобретение вторичной недвижимости; «География и экономика загородной жизни» - особенности обустройства в пригороде и «Городской комфорт на природе» - инженерное оборудование дома.
Посещение семинаров – бесплатное.
На XI Альтернативе городу будет представлен новый «Путеводителя по рынку недвижимости», официальное издание выставки, в котором содержится информация об участниках выставки и  их проектах. «Путеводитель» бесплатно распространяется на выставке, после чего отправляется в регионы России знакомить покупателей недвижимости с предложениями петербургского рынка.
Вход на выставку – по пригласительным билетам. Чтобы пройти на выставку бесплатно, нужно распечатать билет с официального сайта.

Источник: [email protected]

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв