Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

В рамках выставки индустрии напитков BrauBeviale 2019 пройдет форум, посвященный важным проблемам отрасли

16 августа 2019BrauBeviale 2019

Подготовка к выставке идет полным ходом, и скоро Нюрнберг снова станет центром международной индустрии напитков. С 12 по 14 ноября 2019 года все ведущие игроки и специалисты отрасли соберутся для проведения самой важной выставки напитков в Германии. 

braubeviale-forum-2019-nuremberg-november-key-themes

Продукты и решения, представленные 1 100 участниками, охватывают всю цепочку производства напитков, включая все сегменты, такие как пиво, сидр, спиртные напитки, игристое вино, вино, вода, соки, безалкогольные напитки и молочные продукты. 

В этом году основная тематика — будущее индустрии напитков; будут рассмотрены проблемы, с которыми сталкиваются поставщики оборудования и производители напитков. BrauBeviale 2019 станет ключевой платформой отрасли для обмена знаниями и инновациями. 

Помимо официального открытия и различных церемоний награждения, в деловой программе выставки значится популярный форум BrauBeviale, который предлагает своим слушателям информацию, вдохновение и возможность для взаимодействия. 

Актуальные проблемы индустрии на форуме BrauBeviale 2019

Основная тема форума BrauBeviale —  «депозиты в бутылках». В частности, пивоваренные заводы сталкиваются с проблемой нехватки пустых бутылок. Покупка новых возвратных бутылок  —  дорогостоящий бизнес, и некоторые мелкие и средние пивоваренные заводы уже беспокоятся о своем будущем на рынке. По словам Brauereien Bayern, почетного спонсора BrauBeviale, депозиты слишком малы, чтобы поощрять людей к возвращению тары. 

Еще одной ключевой темой станет обсуждение вопроса: Минеральная вода — проблема, а не удовольствие? Актуальная проблема сравнения минеральной воды с водопроводной будет рассмотрена под микроскопом. Десятилетиями высоко ценимый продукт за полезные для здоровья качества и уникальную систему возвратных депозитов. Однако представители индустрии минеральной воды внезапно оказались в затруднительном положении. Неужели водопроводная вода сейчас лучше минеральной? А кто на самом деле дает определение понятию «хорошая вода»? Каковы критерии и какую роль играют водопроводная вода и минеральная вода? Какие требования законодателей, ассоциаций, производителей и потребителей необходимо согласовать? 

Представители Федерального министерства охраны окружающей среды, охраны природы, строительства и безопасности реакторов Германии, Экологической акции Германии (DUH), Баварского общества защиты природы, Ассоциации немецких минеральных источников и ведущих операторов минеральных источников соберутся вместе, чтобы найти общие ответы и предложить решения.

Получить билет на выставку BrauBeviale 2019


Источники текст/ фото: официальный сайт выставки BrauBeviale 2019

Опубликованы итоги Международного форума ПИВО 2021

В этом году Международный форум «Пиво» состоялся в 30-й раз.

04 июня 2021Пиво 2022<

Акцент на органическую продукцию на крупнейшей в Восточной Европе выставке продуктов питания Продэкспо 2020

Салон Продэкспо Органик расширяет географию участников. Более 40 компаний из 12 стран представят свой ассортимент органик-продукции в рамках выставки Продэкспо с 10 по 14 февраля в ЦВК «Экспоцентр».

26 декабря 2019Продэкспо 2020<

Команда выставки индустрии напитков Beviale Moscow 2020 представила новый концепт

Выставка Beviale Moscow 2020 пройдет с 24 по 26 марта на новой площадке – КВЦ «Сокольники» с расширением и открытием новых экспозиций. 

25 октября 2019Beviale Moscow 2020<

Международная выставка вина Vinexpo Shanghai 2019: деловая программа

С 23 по 25 октября все крупнейшие страны-производители вина и спиртных напитков соберутся на выставке Vinexpo Shanghai 2019. Покупатели смогут попробовать и заказать вина из Франции, Италии, Испании, Чили, Австралии, Южной Африки, Германии, Аргентины и, конечно же, Китая!

21 октября 2019Vinexpo Shanghai 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв