BTUniversity 25 ноября провел очередной День открытых дверей, посвященный образовательной программе «Специалист в области делового туризма».
Мероприятие, прошедшее в Государственном Университете Управления (ГУУ), посетили все желающие начать обучение с 1 февраля 2011 года. На Дне открытых дверей посетителям подробно рассказали о курсах программы, прохождении практики и дальнейшем трудоустройстве. У присутствующих была возможность познакомиться с преподавателями, задать интересующие вопросы.
BTUniversity организован в 2009 году Российской Ассоциацией Агентств Делового Туризма совместно с ГУУ.
Сфера делового туризма постоянно нуждается в профессионально подготовленных кадрах, поэтому каждый студент, прошедший обучение по программе «Специалист в области делового туризма», ценен для бизнес-агентств. Нельзя не сказать о том, что все, кто решит посвятить свою профессиональную жизнь динамично развивающейся области делового туризма, столкнутся с проблемой отсутствия учебной литературы: в настоящее время нет учебников, посвященных деловому туризму в России. Все преподаватели BTUniversity – практики, управляющие директора агентств или руководители департаментов. Они пишут лекции специально для образовательной программы «Специалист в области делового туризма», каждая лекция – это уникальный рассказ преподавателя о его бесценном профессиональном опыте.
В настоящее время BTUniversity продолжает набор в группу с датой начала обучения 1 февраля 2011 года, до конца 2010 года действует 10% скидка.
Источник: пресс-служба Business Travel Agencies Assоciation
Форум Персональных Ассистентов 2025: Гид по трансформации профессии в эпоху ИИ
20–21 ноября 2025 года в Москве состоится XIII Ежегодный Всероссийский форум Персональных Ассистентов 2025. Это ключевое событие для профессионалов, где будут представлены стратегии и инструменты для адаптации к новой реальности, в которой искусственный интеллект меняет привычные процессы.
17 ноября 2025Форум персональных ассистентов 2025<В Москве пройдет выставка-форум по инвестициям в недвижимость за рубежом и на курортах России — MIPIF GLOBAL FORUM
29 и 30 ноября в Москве, в отеле «МонАрх» состоится выставка-форум MIPIF GLOBAL FORUM. Это уникальная площадка, где соберутся ведущие девелоперы, агентства, инвесторы и эксперты, чтобы обсудить ключевые тенденции и перспективы рынка недвижимости — от курортных регионов России до зарубежных направлений.
17 ноября 2025MIPIF GLOBAL FORUM<Выставки IEAE и IGHE 2025: потребительская электроника и товары FMCG из Китая в Москве
С 25 по 27 ноября в «Тимирязев Центре» в Москве пройдут две отраслевые выставки: International Electronics & Smart Appliances Expo (IEAE) и International Gifts & Housewares Expo (IGHE).
17 ноября 2025IEAE+IGHE 2025<От импортозамещения к технологическому лидерству – российские производители оборудования и технологий для ЦБП на PulpForExpo 2025
25-27 ноября 2025 года в КВЦ «Экспофорум» (Санкт-Петербург) на главной выставке оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной промышленности будут представлены отечественные разработки, направленные на продвижение технологической независимости российских целлюлозно-бумажных предприятий.
13 ноября 2025PulpFor 2025<