Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

C 22 по 23 августа в Одессе состоится выставка Style&Beauty - Renaissance

27 июня 2012
C 22 по 23 августа в Одессе в Концертно-выставочном комплексе морвокзала пройдет XIII Международный специализированный форум по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству «Style&Beauty renaissance». Организатор — выставочная компания «Экспо-Юг-Сервис». 
Оспорить классика, сказавшего, что «красота — это вечность, длящаяся мгновение» и продлить это мгновенье на целых 2 дня с тем, чтобы обменяться новыми рецептами красоты – с такой целью южная столица Украины в очередной раз собирает специалистов beauty-индустрии.
Выставка «Style&Beauty renaissance» проводится в августе в третий раз и традиционно продолжает ставшие брендами выставки «Технологии красоты – век XXI» и «Style&Beauty», которые проходят в мае и ноябре. Опыт проведения прошлых выставок показал, что летняя выставка сезонно оправдана: проблемы восстановления кожи лица и тела, волос после воздействия летнего солнца требует специальной подготовки и необходимых для этого средств. Основная тематика выставочной экспозиции учитывает все требования специалистов, работающих в области индустрии красоты: от подбора необходимого оборудования и косметических средств до современных технологий ухода и использования препаратов.
В 2011 году в выставке приняли участие более 100 компаний, представляющих торговые марки производителей из Украины, России, Италии, Польши, Испании, Турции, США, Израиля, Германии, Франции и других стран.
В 2012 году участниками выставки станут хорошо известные в области индустрии красоты компании, среди которых «Гармония Красоты», «Ирис», «Опус», «Виктория», «Золингер», «BES», «Студия Виктори», «Премиум», «Studex», «Витэсс», «Виталина», «Hitek Ukraine», «Plazan», «New Nails Magnetik», «Kristall», ТМ "Аркадия" и многие другие. Также «Style&Beauty renaissance» познакомит специалистов и конечных потребителей с новыми компаниями и торговыми марками.
На выставке в 2012 году будут представлены следующие направления:
- профессиональная косметика,
- декоративная косметика,
- средства по уходу за волосами,
- ногтевая косметология,
- средства по уходу за лицом и телом,
- оборудование, инструменты и аксессуары для салонов красоты,
- модные аксессуары для волос, тела и одежды, бижутерия и украшения,
- учебные заведения, авторские школы. 
Традиционно на выставке состоится серия мастер-классов и семинаров, как на стендах участников, так и на большой главной сцене выставки. Основная тематика мероприятий посвящена новым направлениям индустрии красоты, а также менеджменту салонов.
Интригой и однозначно интереснейшим событием предстоящего форума станет новый фестиваль «Make-Up-Show Renaissance».
Одновременно с международной выставкой «Style&Beauty renaissance» будет проходить выставка «Галерея подарков», тематическая направленность которой – это предметы интерьера, подарочные и сувенирные изделия, парфюмерия, украшения и бижутерия.


Источник: [email protected]

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 марта 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв