Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

CARAVAN SALON DUSSELDORF снова открывает свои двери. Кемпинг-туризм - это действительно актуально!

03 июля 2008CARAVAN SALON DUSSELDORF

В этом году ведущая выставка автокемперов и фургонов пройдет с 29 августа по 7 сентября. CARAVAN SALON DUSSELDORF подтверждает позиции крупнейшего события в сфере караванинга. Уже успев стать достаточно популярными в Европе и набирающие обороты в России, путешествия своим ходом приобретают новый формат. Теперь на первый план выносится не экономичность и мобильность, а комфорт и надежность во время поездки. Передовые изготовители стремятся перенести жилое помещение на колеса со всеми преимуществами пребывания в привычной домашней обстановке. Так, 2007 году на воплощение этой идеи на практике, от непритязательных до самых смелых вариантов, приехали посмотреть более 160000 посетителей из 35 стран мира.

 

Dusseldorf Exhibition Center (8 залов и открытые площади) разместит почти 2000 транспортных средств для отдыха: здесь и небольшие автоприцепы, и мотокараваны класса "люкс". Последние модельные ряды на CARAVAN SALON DUSSELDORF 2008 будут наблюдаться, в основном, в сегменте производства компактного "дома на колесах", созданного для размещения 2-4-х человек. Большинство из них не превышают 6 метров в длину и 2,15 метров в высоту. Тем не менее, они обладают значительной маневренностью и подходят для частых выездов. В дизайне таких временных жилищ используется каждый уголок, но пространство не обременено ничем лишним. К примеру, с нажатием кнопки или легким движением руки спальное место прячется...на потолке, образуя нишу для хранения крупногабаритных вещей. Сегодня ключевое направление - творческий подход к внутреннему оформлению автоприцепов. Сочетание качественных и экологически безопасных материалов с модными тенденциями способствует росту спроса и на премиум-продукты. CARAVAN SALON DUSSELDORF демонстрирует широкий выбор решений для требовательного потребителя, в которых выражено единство роскоши и новейших технологий. Кроме того, в Холле 13 будет представлено оборудование для обогрева и охлаждения, вентиляции, водоснабжения, электротехника, запчасти и крепеж. Отдельный павильон (№ 5) будет отдан под экспозицию множества необходимых деталей интерьера, товаров для кемпинга и аксессуаров. Также не оставлены без внимания наиболее впечатляющие достопримечательности, интересные маршруты и разного рода караван-туры.

 

Другие события CARAVAN SALON DUSSELDORF - не менее интересны. Сопроводительная программа будет включать церемонию награждения за лучший дизайн кемпера caravanning design award: innovations for new mobility, познавательные презентации и несколько уникальных проектов. Для гостей проводятся мастер-классы и приготовление блюд по оригинальным рецептам шеф-поваров на Cooking Studio, уроки кулинарии для детей, где они смогут надеть фартуки и колпаки и почувствовать себя настоящими профессионалами. Сфотографироваться всей семьей да еще и выиграть приз - все это на мероприятии Caravaning Aktions Center.

 

4 сентября в рамках CARAVAN SALON DUSSELDORF состоится первая коференция Recreational Vehicle World Conference, которая посвящена отраслевому сотрудничеству на глобальном уровне. В дополнение к обсуждению аспектов рынка Европы и США, будут затронуты проблемы индустрии Южной Африки, Австралии и Китая.  Параллельно с CARAVAN SALON DUSSELDORF (с 5 по 7 сентября) пройдет выставка пешего и велотуризма TourNatur, которая предлагает организацию посещения свыше 5000 мест. Наряду с профильными показами, в это же время дебютирует International Investors Fair (IAM). Событие освещает финансовые продукты и услуги 200 фирм относительно обеспечения жизни в преклонном возрасте.  

 

CARAVAN SALON DUSSELDORF обеспечивает идеальные условия для укрепления деловых связей с давними партнерами и налаживания новых контактов. Событие актуально для представителей автомобиле- и машиностроения, строительной промышленности, производителей мебели и товаров для туризма, компаний-поставщиков, туристических организаций  конструкторов, технологов, техников, широкой публики. Если у Вас нет возможности поехать на выставку CARAVAN SALON DUSSELDORF в силу каких-либо факторов, то обратитесь в нашу компанию. SBW представит Ваши интересы на зарубежной выставке, составит отчет о прошедшем событии или поможет Вам заочно посетить выставку. Сотрудничайте с нами, и о вас узнают во всем мире!

 

Подробная информация о выставке CARAVAN SALON DUSSELDORF

Подробная информация о выставке TOURNATUR

Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019 в преддверии зимнего сезона меняет формат

Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019 пройдет в Крокус Экспо с 1 по 4 ноября и будет обновлен новыми экспозициями и самыми передовыми новинками техники.

28 октября 2019Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019<

Началась регистрация на выставку-ярмарку Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019

Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019 , направленный на популяризацию активного образа жизни, пройдет с 1 по 4 ноября в Крокус Экспо.

23 сентября 2019Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019<

Участие в выставке охотничьего и спортивного оружия IWA OutdoorClassics 2020 стало дешевле для компаний-новичков

На выставке IWA OutdoorClassics 2020, которая пройдет с 6 по 9 марта в Нюрнберге будет организована специальная зона для экспонентов-новичков за фиксированную плату.

09 сентября 2019

Выставка-ярмарка Охота и рыболовство на Руси. Осень 2019: яркое событие для любителей активного отдыха

Посмотреть новинки товаров для активного отдыха и поучаствовать в различных мероприятиях насыщенной деловой программы выставки-ярмарки Охота и рыболовство на Руси. Осень 2019 можно будет с 5 по 8 сентября на ВДНХ.

04 сентября 2019Охота и рыболовство на Руси. Осень 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв