Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

CEDIA EXPO - мир электроники у Ваших ног

10 июля 2008CEDIA EXPO

 С 3 по 7 сентября в выставочном центре Денвера (США) состоится ярмарка бытовой техники. CEDIA EXPO организована ассоциацией CEDIA и является одной из крупнейших выставок электроники для дома в Северной Америке. Аналогичный показ проходит ежегодно в г. Лондон (Великобритания) и пользуется заслуженной популярностью среди гостей. Только CEDIA EXPO вмещает под одной крышей весь спектр продукции, позволяя получить значительные преимущества в бизнесе. Это уникальный проект, в котором идеально совмещены узконаправленные семинары, целевые тренинги, зкспозиция последних изобретений и технологий. Обучение предлагает подходящую программу карьерного роста для людей, стремящихся к развитию, получению статуса сертифицированного специалиста или усовершенствованию уже приобретенных навыков.

 

Будучи ведущей выставкой в своем секторе,  CEDIA EXPO  предоставляет прекрасную возможность установления деловых контактов и сотрудничества с более чем 500 экспонентами. Участники демонстрируют домашние кинотеатры, аудио- и видеоаппаратуру, системы мультирум, ИТ-решения, контроль освещения и температуры воздуха в помещении, автоматизированное оборудование и электронику для обеспечения безопасности, электропроводку и схемы. CEDIA EXPO состоит из множества мероприятий коллективной работы с участием именитых докладчиков и преподавателей. Здесь открыты все дороги как молодым компаниям, так и лидерам индустрии. В рамках выставки пройдет ряд семинаров и образовательных мини-курсов, на которых посетители смогут получить более подробную информацию об инновациях в данной отрасли и овладеть новыми технологиями.

 

CEDIA EXPO ожидает свыше 30000 гостей, среди которых -  менеджеры высшего и среднего управляющего звеньев промышленных и торговых компаний, специалисты в сфере ИТ, технологи, производители и поставщики электроники, дизайнеры, архитекторы, инженеры, производители электроники, консультанты и дистрибьюторы. Событие, несомненно, станет для Вас отличным шансом заявить о себе на мировой арене. Но, если у Вас нет возможности самостоятельно посетить выставку CEDIA EXPO, то обратитесь в компанию SBW. Мы представим Вашу компанию на любой международной выставке, соберем информацию об экспонентах, предложим Вам список потенциальных партнеров. Также Вы можете воспользоваться услугой заочного посещения выставки и абонентского обслуживания Вашей компании за рубежом. Как видите, вести международный бизнес можно и не выходя из офиса. Сотрудничайте с SBW, и мы поможем Вам выйти на мировой уровень!

 

Подробная информация о выставке CEDIA EXPO

Koelnmesse приостанавливает проект photokina

Организаторы одной из крупнейших в мире выставок фото- и видеотехники — кёльнской photokina — объявили о приостановке проекта на неопределённый срок

30 ноября 2020photokina 2022<

IBTM World 2020, международная выставка event-индустрии, пройдет онлайн

IBTM Events объявили, что IBTM World 2020, международная выставка event-индустрии, станет виртуальной и пройдет онлайн с 8 по 10 декабря 2020 года.

24 сентября 2020IBTM World 2020<

Выставка потребительских товаров CES 2021 пройдет в онлайн-формате

Consumer Technology Association (CTA) — ассоциация потребительских технологий, организатор международной выставки потребительских технологий CES 2021, ищет новые форматы для взаимодействия с экспонентами и посетителями, покупателями, лидерами мнений и средствами массовой информации со всего мира. 28 июля было объявлено официально, что CES 2021 станет полностью цифровой.

30 июля 2020CES 2021<

Отменена выставка CP+ (Camera & Photo Imaging Show) 2020

Ещё одна заметная международная отраслевая выставка отменена из-за угрозы распространения коронавируса

14 февраля 2020CP+ 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв