Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Чешские игрушки на Ярмарке детских и школьных товаров

02 августа 2013
С 21 по 24 августа в выставочном центре «Сибирь» пройдет Ярмарка детских и школьных товаров. В этом году на Ярмарке можно приобрести металлические машинки с механизмами, ручной коробкой передач и резиновыми шинами.
Маленьким посетителям и их родителям представят тракторы, автобусы, грузовые и легковые авто, спецтехника, краны, пожарные машины, цирковые фургоны, транспорт для перевозки животных, канатную дорогу, горную железную дорогу и многое другое. На стенде компании-производителя можно будет увидеть даже легендарный автомобиль Volkswagen Beetle, модели представлены и в заводном, и в простом вариантах.
«Чешский завод по производству игрушек работает в тесном контакте с музеями, поднимает архивы, изучает старые чертежи, поэтому все модели точно соответствуют оригиналам. Машинки изготавливаются из листового металла толщиной 0,3 мм, на детали нанесена безопасная краска. Прежде чем моделька отправится к своему маленькому хозяину, она проходит порядка 300 производственных этапов, на многих используется ручной труд. После сборки игрушки подвергаются тщательному контролю и только после этого упаковываются и разлетаются по миру, неся в него любовь, заботу и добро», – рассказывают представители компании.
Напомним, что Ярмарка детских и школьных товаров пройдет с 21 по 24 августа в МВДЦ «Сибирь» одновременно с Сибирским образовательным форумом и Карнавалом необычных увлечений.
Источник: [email protected]

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв