Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Что ждет участников Mobile World Congress 2014

20 декабря 2013
В конце февраля в Барселоне пройдет главное международное событие года в области мобильных технологий Mobile World Congress 2014. Свое участие уже подтвердили крупнейшие телекоммуникационные компании, разработчики и поставщики контента. 
MWL TV
Отмеченный наградами канал Mobile World Live TV вернется в 2014 году, чтобы продолжить онлайн-трансляции с площадок конгресса в более чем 100 гостиницах и 19000 номерах Каталонии. Последние новости с Mobile World Congress смогут узнать также более 70 000 посетителей павильона Fira Gran Via, где будут установлены специальные мониторы. Кроме этого Mobile World Live TV будет доступен для пользователей сайта.
В программу вещания войдут интервью с известными менеджерами и светилами рынка, сводки новостей, обсуждения горячих тем, коммерческие презентации и репортажи с мероприятий для прессы. Героями предыдущих выпусков Mobile World Live TV были представители таких компаний, как Ericsson, Facebook, Ford, Google, Mozilla и Ubuntu.
 
Что ждет участников MWC14
На сегодняшний день мобильные технологии – один из главных катализаторов технологических перемен и инноваций, уверены организаторы MWC. Именно мобильная индустрия способна предложить решения, которые изменят качество коммуникаций, сделают финансовые расчеты более удобными и помогут создать революционные программные продукты. 
Mobile World Congress попробует предсказать будущее больших инноваций. Прогнозы на ближайшие годы обсудят участники деловой программы, экспозиции и множества других активностей, которые пройдут в Барселоне в конце февраля.
В программе конгресса:
Международная конференция, в том числе тезисы и панельные дискуссии
Выставка новых продуктов и технологий с участием более 1700 экспонентов
Захватывающий нетворкинг и выгодные сделки
App Planet, раздел, посвященный обзору новинок на рынке мобильных приложений
mPowered Industries, новая программа для тех, кто работает в индустрии туризма, здравоохранения, рекламы и вещания
Церемония награждения победителей международной премии Global Mobile Awards
Выставка и конгресс мобильной индустрии Mobile World Congress 2014 состоится с 24 по 27 февраля в Fira Gran Via.

Источник: ExpoMap.ru, пресс-служба MWC
Источник: [email protected]

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв