Чуть больше двух недель остаётся до открытия Международной выставки Aquatherm Moscow 2023

30 января 2023Aquatherm Moscow 2023

Чуть больше двух недель остаётся до открытия 27-й Международной выставки Aquatherm Moscow 2023. Выставка привлекает все больше внимания со стороны посетителей, о чем говорят предварительные статистические данные: число зарегистрированных посетителей уже на 18% выше, чем за аналогичный период предыдущего года, а новых посетителей больше на 35%.

Свое участие в выставке подтвердили 417 компаний из 33 регионов России. Многие компании приедут из-за рубежа: Австрии, Франции, Южной Кореи, Китая, Турции, Италии, Германии и других стран. Актуальный список участников выставки доступен на её официальном сайте.

В трех залах, где будет размещена экспозиция Aquatherm Moscow 2023, будут размещены тысячи образцов оборудования для отопления, водоснабжения, канализаций и бассейнов. Демонстрация оборудования будет проходить прямо на стендах участников. Там же посетители выставки смогут сразу договориться о выгодных условиях его поставки.

 

Aquatherm Moscow 2023 - международная выставка оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, бассейнов, саун и спа

 

Деловая программа

В рамках деловой программы Aquatherm Moscow 2023 запланировано 14 тематических сессий, конференций, презентаций и практических монтажных мастер-классов. Одной из главных тем предстоящей деловой программы станет импортозамещение оборудования и реагирование рынка и бизнеса на новые условия.

Эксперты и лидеры мнений представят актуальную отраслевую информацию, расскажут о тенденциях развития систем отопления, водоснабжения и бассейнов, поделятся опытом реализации нестандартных проектов с применением систем инженерного оборудования последнего поколения.

Ознакомиться с расписанием деловой программы можно на официальном сайте выставки.

 

Aquatherm Moscow 2023 - международная выставка оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, бассейнов, саун и спа

 

Выставка AIRVent 

На одной площадке с Aquatherm Moscow 2023 пройдет вторая выставка — AIRVent 2023. На ней будет представлено оборудование, технологии и услуги для вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения бытовых, коммерческих и промышленных объектов.

Ранее AIRVent был специализированным разделом выставки Aquatherm Moscow. С этого года он дебютирует, как отдельная обширная выставка, со своим пулом компаний-участников и деловой программой. AIRVent 2023 можно посетить бесплатно по одному билету с Aquatherm Moscow.

Aquatherm Moscow 2023 пройдет 14 — 17 февраля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3. Используйте наш промокод Expomap при оформлении электронного билета, чтобы получить его бесплатно!


Источник информации и фото: официальный сайт выставки Aquatherm Moscow 2023

Источник: [email protected]

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Новая тематическая выставка оборудования и инструментов ToolMash 2024 пройдет в октябре

В экспозиции будет представлено 8 разделов оборудования и инструментов.

12 апреля 2024ToolMash 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв