Через полтора месяца в JW Marriott, Вашингтон, состоится форум организаторов выставок и конференций.
Exhibition and Convention Executives Forum (ECEF) — одна из немногих обязательных встреч в календаре руководителей ведущих компаний и ассоциаций, создающих деловые мероприятия.
Каждый год ECEF полностью распродается. Успейте присоединиться к 200 лидерам, пока есть места. Кто приедет в 2018 году
Во вторник, 29 мая, запланирован приветственный вечер, сам форум пройдет 30 мая.
По мнению гостей, на форуме исключен шаблонный контент в пользу качественных докладов. Спикеры готовят подробный рассказ по теме, опираясь на собственные достижения или «грабли».
В шесть выступлений упакованы личный опыт, ключевые тренды, видение развития отрасли в будущем:
Как стать лучшим для экспонентов и посетителей? Джон Барретт, ISSA.
Когда мероприятию нужен чат-бот? Николь Пек, BizBash Media.
Есть ли жизнь после 80-ти? Новая стратегия для легендарного события. Марк Баум и Маргарет Кор, Food Marketing Institute (FMI).
Что делает ваша аудитория? Сбор и анализ данных по существу. Майкл Клаппертон, informa.
HR-брендинг. Кто захочет у вас работать? Грэг Топалян, Clarion UX; Мейси Фекто, Access Intelligence и Питер О'Нейл, ASIS.
На связи с покупателем. Что изменится в конгрессно-выставочной индустрии? Микки Макманус, Autodesk.
Модератор: Сэм Липпман (Sam Lippman), президент и основатель Lippman Connects, консультирует руководителей организаций в сфере выставочно-конгрессной индустрии.
Активно участвует в деятельности Международной ассоциации выставок и мероприятий (IAEE), Ассоциации профессиональных организаторов конференций (PCMA) и Общества независимых организаторов выставок (SISO).
B2B Marketing Forum 2025: Гид по эффективному маркетингу в новых реалиях
27–28 ноября 2025 года в Москве состоится IX Ежегодный Всероссийский форум B2B Marketing Forum 2025.
12 ноября 2025B2B MARKETING FORUM 2025<Форум событийного туризма «Многогранность 2025» объединил более 1000 специалистов event-индустрии в Москве
Форум событийного туризма «Многогранность 2025» собрал в Москве более 1000 специалистов event-индустрии и туризма.
15 октября 2025В Москве наградили победителей премии событийной индустрии «Многогранность 2025»
В Москве вручили премию «Многогранность 2025» — выбраны лучшие event-компании и регионы страны.
14 октября 2025Многогранность 2025<Российские компании представят товары по рекламному и event направлению на казахстанской Central Asia Reklam 2025
На своей площадке выставка соберёт специалистов рекламной индустрии региона, лидеров рынка, инновационные компании и экспертов.
26 мая 2025Central Asia Reklam 2025<