Приглашаем на встречу лидеров американской выставочно-конгрессной индустрии ECEF 2018
30 мая в Вашингтоне соберутся президенты, вице-президенты, исполнительные директора — только 200 организаторов выставок и конференций.
Программа ECEF строится на реальной практике с примерами и комментариями, а темы обсуждений тщательно прорабатываются. Настраивайтесь услышать честные мнения от экспертов топового уровня, а также приобрести ценные контакты и эксклюзивную отраслевую информацию.
На ECEF открыто говорят о вызовах, прибыли и маркетинговых инструментах, поэтому личное присутствие на форуме оправдывает себя.
Прежде чем попасть в программу ECEF, контент проходит модерацию. Опыт в проведении крупных и узконаправленных выставок позволяет выбрать доклады, которые будут актуальны для руководителей высшего звена.
Выступления длиной от 40 минут завершаются обязательной частью «вопрос–ответ». Главные темы форума ECEF 2018:
Как удвоить ценность мероприятий, развенчать домыслы и увеличить прибыль? Джон Барретт, ISSA
Можно ли доверить чат-боту общение с гостями и участниками? Николь Пек, BizBash Media
Выставку с 80-летней историей закрыли. Что дальше? Марк Баум и Маргарет Кор, Food Marketing Institute (FMI)
Что не так с вашей аналитикой? Майкл Клаппертон, informa
Инсайт в рамках форума — пять ключевых фактов из ежегодного исследования ECEF Pulse, подготовленного Lippman Connects совместно с Exhibit Surveys.
Модератор и организатор форума — Сэм Липпман (Sam Lippman), президент и основатель Lippman Connects, консультирует руководителей организаций в сфере конгрессно-выставочной индустрии. Перед этим проводил крупные международные события: CES, Graph Expo, Print и Национальную конференцию по вычислительным системам (NCC).
Г-н Липпман — докладчик, автор и внештатный лектор. Активно участвует в деятельности Международной ассоциации выставок и мероприятий (IAEE), Ассоциации профессиональных организаторов конференций (PCMA) и Общества независимых организаторов выставок (SISO). Идеолог и организатор форума ECEF, цикла круглых столов (Exhibit Sales Roundtable, Attendee Acquisition Roundtable и Large Show Roundtable).
ECEF — единственное место, где встречаются первые лица ассоциаций и организаторы. Приезжают на один день ради общения и бизнес-знакомств.
Присоединяйтесь, буду рад приветствовать вас лично.
Это онлайн-мероприятие ориентировано на собственников бизнеса, генеральных и коммерческих директоров, топ-менеджеров организаций, руководителей и начальников отделов, менеджеров по продажам, фрилансеров.
24 марта в нашем Телеграм-канале состоялся короткий эфир с Алексеем Слепенковым, основателем маркетингового агентства FOMO.Digital и преподавателем Российского общества «Знание».
25 марта 2022
Вход в личный кабинет
Регистрация
Благодарим за регистрацию
На указанный Вами e-mail отправлено письмо для подтверждения.
Пожалуйста, перейдите по ссылке, указанной в письме, и завершите регистрацию!
Ссылка будет активна 2 дня. Если в течение этого времени Вы не воспользуетесь ею, Ваши данные будут автоматически удалены.
Если Вы не получили письмо - обновите страницу либо нажмите здесь, письмо будет выслано вновь.
Обратный звонок
Вам удобнее, чтобы мы Вам позвонили? Укажите контактный номер телефона и имя, и наши консультанты свяжутся с Вами.
Введите email
Анонсы событий на ваш email
Более 74087 профессионалов получают наши анонсы событий каждую среду. Присоединяйтесь!
Российские компании представят товары по рекламному и event направлению на казахстанской Central Asia Reklam 2025
На своей площадке выставка соберёт специалистов рекламной индустрии региона, лидеров рынка, инновационные компании и экспертов.
27 мая 2025Central Asia Reklam 2025<12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»
В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии
16 февраля 2023Через 2 дня стартует Международный форум «Монстры продаж и маркетинга»
Это онлайн-мероприятие ориентировано на собственников бизнеса, генеральных и коммерческих директоров, топ-менеджеров организаций, руководителей и начальников отделов, менеджеров по продажам, фрилансеров.
29 июня 2022Маркетинг умер — да здравствует маркетинг!
24 марта в нашем Телеграм-канале состоялся короткий эфир с Алексеем Слепенковым, основателем маркетингового агентства FOMO.Digital и преподавателем Российского общества «Знание».
25 марта 2022