Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

COPI 2013 в Болгарии: оцените потенциал рекламной индустрии

20 мая 2013
Ежегодно проводимое в Софии мероприятие в области рекламы и печатных средств коммуникаций COPI привлекает все больше гостей. Отрасль страны идет по стопам мировой индустрии, развиваясь в ключе новых технологий. Три дня поиска интересных предложений, любопытных идей, деловых партнеров – захватывающие презентации свыше 100 участников COPI созданы покорить местную публику и многочисленных иностранных гостей, которые приедут на крупнейшую выставку Болгарии с 16 по 18 октября.
Событие предлагает уникальную маркетинговую среду и распахивает двери при поддержке профильных организаций и ведущих компаний. COPI 2013 вновь представит семь направлений: графический и веб-дизайн, печатная реклама и полиграфическое производство,  рекламная продукция, подарки и аксессуары, наружная реклама и визуальные коммуникации, рекламные агентства и технологии, мультимедиа и организация мероприятий. В прошлом году небывалый ажиотаж вызвал показ возможностей 3D-технологии: ее применение в рекламе, маркетинге, создании эффектных шоу. Достойными особого внимания оказались неоновые вывески и решения по разработке логотипа, сувенирная продукция и оборудование для полиграфической промышленности. 
Одна из главных особенностей выставки — актуальная и полезная программа семинаров с участием практикующих международных докладчиков. Слушатели обсуждают последние веяния в рекламном бизнесе и дизайне, перенимают опыт коллег и обмениваются мнениями о тенденциях. В период выставки COPI также устраиваются  восхитительные фото и художественные экспозиции. 
Организаторы COPI 2013, Bulgarreklama Agency и Prim Design, приглашают рекламные агентства, дизайн-студии, разработчиков и профессионалов в сфере маркетинга, владельцев бизнеса и руководителей отделов, производителей оборудования, разработчиков, представителей ИТ-компаний и смежных отраслей.

Источник: Expomap.Ru
Источник: [email protected]

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 апреля 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 апреля 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв