Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

CTIA WIRELESS I.T. & Entertainment - окно в мир беспроводных технологий. Спешите!

28 июля 2008

CTIA WIRELESS I.T. & Entertainment является крупнейшим событием в области широкополосного радиодоступа. Выставка охватывает все аспекты динамично развивающегося, инновационного мира передачи данных по каналам беспроводной связи. Организатором мероприятия выступает Ассоциация изготовителей сотовых телекоммуникационных систем CTIA, которая также проводит ведущий в мире показ мобильных достижений CTIA WIRELESS (1-3 апреля 2009, г. Лас-Вегас). Это единственные в своем роде выставки, где можно проследить ситуацию на отраслевом рынке, оценить возможности  и перспективы индустрии. Местом встречи профессионалов станет Moscone West в Сан-Франциско (США), его двери будут открыты с 10 по 12 сентября.

 

CTIA WIRELESS I.T. & Entertainment освещает новинки ПО по развертыванию беспроводных сетей внутри предприятия или общественного помещения, а также для персонального пользования. На выставку привозят самые последние предложения по технологическому обеспечению - от предназначенных для связи оборудования в пределах рабочего места (сотового телефона и ноутбука или компьютера и принтера) до высокоскоростного доступа в интернет и телефонии. Экспозиция включает три основных направления - залов Technology Pavilions.

 

Developers Pavilion демонстрирует новейшие разработки и приложения по обмену данными в цифровом формате, услуги провайдеров и телекоммуникационных операторов. Готовые решения предназначены для мультимедийных и мобильных компаний, представителей банковской, финансовой сферы, промышленного производства или медицины;

 

M2M Zone™ представляет взаимодействие оборудования и приборов, применение микрочипов для определения местонахождения, состояния и получения каких-либо характеристик через распределенные сети (WAN). Здесь можно найти решения по дистанционному контролю, управлению стационарными и мобильными аппаратами, датчики и RFID-технологии;

 

M-tertainment Pavilion знакомит с набором последних программ для работы с мобильными телефонами. Сюда относится обмен видеоресурсами, загрузка музыкальных файлов или online-игр. Помимо этого, в раздел ориентирован и на поддержку социальных сетей, формирование и функционирование интернет-сообществ.

 

Также особенностью CTIA WIRELESS I.T. & Entertainment станут национальные павильоны Китая и Тайваня, Индии, Великобоитании, Ирландии, Германии, Австрии и Швейцарии. Экспонентам предоставляется возможность общения с высокопрофессиональной аудиторией не только на собственных стендах, но и в т.н. "залах заседаний". Это специальные зоны для индивидуальных встреч с заинтересованной публикой и журналистами, презентации своих продуктов или отдыха сотрудников. 

 

Один из важнейших элементов CTIA WIRELESS I.T. & Entertainment - насыщенная сопроводительная программа, в том числе и 2 пресс-конференции ShowStoppers @ CTIA и MobileFocus. Обучающие мероприятия будут ежедневно проводиться параллельно с экспозицией. Гости смогут услышать мнения ведущих экспертов отрасли и специалистов профильных компаний, отметить важные составляющие успеха предприятия. Среди тематик семинаров и обсуждений CTIA WIRELESS I.T. & Entertainment -  конвергентная сеть с интегрированными расширенными беспроводными возможностями, продуктивность и комплексное обеспечение безопасности при работе с ней, мобильный контент, услуги мобильного Интернета, будущее маркетинга с помощью беспроводных портативных устройств, регулятивная политика и правовые вопросы.

 

CTIA WIRELESS I.T. & Entertainment принесет только эффективные результаты для бизнесменов, ИТ-менеджеров, программистов, разработчиков, сотрудников служб безопасности, представителей компьютерных салонов и специалистов в области телекоммуникаций, мобильных, Интернет-технологий. Но, если Вы по каким-либо причинам не успеваете лично посетить выставку CTIA WIRELESS I.T. & Entertainment, то обратитесь в компанию Serve Businesses Worldwide, и мы предоставим Вам услугу «заочное посещение выставки», которая включает в себя сбор наиболее значимых материалов выставки, каталогов и образцов продукции, а также распространение Ваших контактных данных. Сотрудничайте с SBW, и перед Вами откроются двери в международный бизнес!

 

Подробная информация о выставке CTIA WIRELESS I.T. & Entertainment

Интеграция цифровых платформ и искусственного интеллекта в реальную жизнь на крупнейшей промышленной выставке HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020 традиционно представят разнообразные высокотехнологические решения для промышленных кампаний с 21 по 24 апреля.

06 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Цифровая трансформация промышленности и будущее логистики

Более 6000 компаний представят свои продукты и решения по инновациям в промышленном производстве и логистике на выставке HANNOVER MESSE 2020 с 21 по 24 апреля.

20 ноября 2019HANNOVER MESSE 2020<

Новый павильон «ИТ в логистике» для провайдеров ПО на ганноверской ярмарке промышленных технологий HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020, которая пройдет с 20 по 24 апреля, будет открыт новый павильон, который поможет провайдерам программного обеспечения представить свои решения.

30 октября 2019HANNOVER MESSE 2020<

Российская экспозиция на выставке IT-технологий GITEX Technology Week 2019

27 российских компаний под девизом «Сделано в России» представят новейшие отечественные разработки на GITEX Technology Week 2019, которая пройдет с 6 по 10 октября в Дубае.

02 октября 2019Gitex Technology Week (GITEX) 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв