Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Дайджест для профессионалов event-индустрии № 49: что пройдёт в ближайшее время?

31 мая 2022

В последние годы Всемирный день выставок (GED — Global Exhibition Day), который отмечается 1 июня, проходил, прямо скажем, на фоне аврала. И нынешний год, по крайней мере, для российской выставочной индустрии продолжит этот негативный тренд. Тем не менее, отрасль жива и действует. Мы поздравляем с профессиональным праздником всех причастных к выставочной индустрии и желаем вашим проектам роста и процветания! Надеемся, что мероприятия из нашего очередного дайджеста для профессионалов event-индустрии помогут вам и дальше проводить мероприятия на высочайшем уровне.

А ещё вы можете присоединиться к различным акциям РСВЯ, приуроченным к нашему профессиональному празднику и показать миру, что российская выставочная индустрия работает и развивается.


Бренд территории: стереотип или пространство для воображения

Бренд территории: стереотип или пространство для воображения

1 июня
Москва, Конгресс-центр ТПП РФ

В условиях «информационной» экономики возрастает роль процесса формирования эффективного инструмента — бренда, позволяющего региону привлекать потребителя или туриста и наращивать ресурсы для своего развития.

Современный брендинг должен быть тщательно продуман и содержать несколько креативных концепций, привлекать туристов и инвесторов, а также сохранять коренное население и предотвращать отрицательную миграцию.

К участию в конференции «Бренд территории: стереотип или пространство для воображения» приглашены представители органов федеральной и региональной власти, торгово-промышленных палат, иностранных торговых представительств, общественные организации, объединения предпринимателей, дизайнерские агентства, производители сувенирной региональной продукции, индивидуальные предприниматели (ремесленники), торговые предприятия.

Участие в мероприятии бесплатное, необходима предварительная регистрация. Количество очных участников ограничено. Подробности>>>


Как менеджеру и команде адаптироваться в условиях неопределенности?

Как менеджеру и команде адаптироваться в условиях неопределенности?

2 июня с 19:00
Онлайн

Вебинар в формате «вопрос-ответ», на кортом планируется обсудить, как действовать, когда горизонт планирования становится короче и процессы приходиться перестраивать в условиях неопределенности, а также какими инструментами легко и быстро овладеть менеджерам и руководителям, чтобы начать внедрять изменения в кратчайшие сроки. Будет рассмотрено:

  • Какие вызовы стоят перед менеджерами: как адаптироваться к изменениям, какие инструменты использовать, какие навыки прокачивать?
  • Какие короткие курсы для менеджеров и управленцев есть в Яндекс Практикуме, что можно быстро освоить и начать внедрять в кратчайшие сроки?

Спикеры:

  • Ксения Авдей — руководитель бизнеса в сфере управленческого консалтинга
  • Игорь Гребень — руководитель продуктовой линейки напраяления менеджмента в Яндкес Практикуме

Участие — бесплатное, при условии предварительной регистрации. Подробности>>>


SILVER MERCURY XX2

SILVER MERCURY XX2

С 8 по 9 июня
Москва, Start Hub Красный Октябрь

SILVER MERCURY — фестиваль и премия, на протяжении 22 лет объединяющие российские креативные индустриальные сообщества, рекламные агентства и заказчиков-рекламодателей. В условиях тектонических изменений российского рекламного рынка в 2022 году, SILVER MERCURY переформатируется для того, чтобы:

  • найти новые бизнес-решения и рынки для представителей креативных коммуникаций;
  • создать заказчикам и представителям креативных индустрий в области коммуникаций взаимный прямой доступ друг к другу;
  • обеспечить максимальное количество прямых контактов исполнителей с их потенциальными клиентами.

В программе Форума SILVER MERCURY XX2:

  • Антикризисное управление рекламным бизнесом
  • Инструменты маркетинга: импортозамещение
  • Как продавать бизнес и компетенции в 2022
  • Новые рынки и партнеры
  • Госзакупки: национальный режим
  • Прогнозы и тренды 2022

Участие — платное. Подробности>>>


Лидеры рынка кейтеринга

8 июля
Москва

В программе бизнес-тура в Москве «Лидеры рынка кейтеринга» — посещение самых активных московских кейтерингов, работающих в сегментах «средний» и «средний плюс»: «Вкус Жизни», RestoCross, Diamond Catering. Вы получите возможность лично познакомиться с владельцами и топ-менеджерами компаний, а также посетить их производства и склады.

В портфолио каждой из компаний есть уникальные события, как по масштабу, так и по сложности реализации. Своим опытом с вами поделятся настоящие профессионалы событийного кейтеринга.

Участие — платное. Подробности>>>


Источник: [email protected]

Через неделю в Москве состоится FMCG & Retail Trade Marketing Forum 2024

В ходе форума планируется обсудить ключевые критерии выбора для покупателей, удержание клиента, бренд продукта, поведение покупателей.

14 марта 2024FMCG & RETAIL TRADE MARKETING FORUM 2024<

Подведены итоги XIII Евразийского Ивент Форума EFEA

В Санкт-Петербурге с 17 по 19 января 2024 года проходил XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). В нем приняли участие 707 специалистов индустрии из 23 регионов России.

24 января 2024

На EFEA 2024 представлен десятый ежегодный «Рейтинг событийного потенциала регионов»

В КЦ «Петроконгресс» проходит XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). Именно с этого мероприятия профессионалы российской конгрессно-выставочной индустрии обычно начинают свой год.

18 января 2024EFEA 2024<

Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024 представил Программных советников

Каждый год Евразийский Ивент Форум приглашает к участию в разработке деловой программы и подбору спикеров экспертов отрасли — Программных советников EFEA.

26 декабря 2023EFEA 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв