Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Дайджест осенне-зимних мероприятий интернет-отрасли

03 сентября 2013
Уважаемые коллеги, предлагаем вашему вниманию дайджест осенне-зимних мероприятий, посвященных российской интернет-отрасли. На многие конференции уже открыта регистрация, и уже сейчас можете запланировать свое участие и ознакомиться с планами предстоящих событий.
Конференция Право на Download
17 сентября
Научно-практическая конференция "Защита интеллектуальной собственности в Интернете: юридические, технологические, процедурные, организационные аспекты". Главная тема конференции – первые месяцы после вступления «антипиратского» закона в действие.
Подробности здесь.
КонференцияПоколение NEXT
26 сентября
Конференция посвящена  обсуждению наиболее актуальных проблем взаимодействия детей с интернет-пространством. Создание современных детских интернет-ресурсов.
Конференция  RIW#13
17-19 октября
Главное ежегодное интернет-событие отрасли. Многопотоковая трехдневная конференция, более 50 секций  и более 300 докладчиков, выставка «Интернет-2013» от компаний-лидеров Рунета и Программа+.
Подробности здесь.
Премия Облака 2013
18 октября
Ежегодная премия в области SAAS решений,   демонстрация отечественных наработок и достижений в сфере «облачных технологий». Конкурс для талантливых и амбициозных  IT-команд российского интернет-рынка.
Премия Рунета 2013
21 ноября
Х торжественная церемония вручения общенациональной награды в области высоких технологий и интернета, организациям и интернет-проектам, внесшим особый вклад в развитие Рунета.
Конференция IBC Russia 2013
5-6 декабря
Крупнейшая отраслевая конференция для бизнеса об интернет-маркетинге и веб-разработке. Расширенный диалог между различными игроками рынка  интернет-рекламы, направленный на получение максимальной практической информации для успешного старта в интернет-маркетинге.

Источник: [email protected]

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв