logo 100x100

Дебютировала международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO

14 октября 2020 ORЁLEXPO 2020

Сегодня в Москве в выставочном комплексе “Гостиный двор» стартовала международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO. В этом году она проводится в первый раз.

По заявлениям организаторов, формат выставки принципиально отличается от классического формата проведения подобных мероприятий масштабным использованием новых технологий и интерактивных возможностей. Её главные разделы посвящены гражданскому, спортивному, охотничьему, холодному оружию, а также лукам, арбалетам, средствам самообороны, патронам для охоты и спорта, снаряжению, оптике, одежде и аксессуарам. Кроме того, речь пойдёт об охотничьих хозяйствах и отраслевом туризме.

 

vystavka orelexpo 2020

 

Ещё одна отличительная особенность выставки «ORЁLEXPO» 2020 — насыщенная деловая программа, включающая в себя форум, круглые столы, семинары и большую пресс-конференцию с участием ведущих экспертов по оружию и охоте. В рамках этой программы будут обсуждаться актуальные вопросы развития оружейной отрасли в нашей стране и законодательных инициативы. Также запланировано проведение практических занятий, мастер-классов и презентаций новинок.

Выставка будет работать до 18 октября. Приобрести билет можно здесь >>>


Текст: Expomap по материалам организаторов выставки «ORЁLEXPO»

logo 100x100

Завершил свою работу VIII Международный туристский форум в Сочи SIFT-2025

В Гранд Отеле «Жемчужина» завершил свою работу VIII Международный туристский форум в Сочи SIFT-2025, ставший ключевой деловой площадкой для индустрии гостеприимства Юга России.

19 декабря 2025Международный туристский Форум в Сочи 2025<
logo 100x100

Форум событийного туризма «Многогранность» соберёт профессионалов event-индустрии уже 13 октября

13 октября стартует форум «Многогранность» — главное событие года для специалистов событийного туризма и гостеприимства.

09 октября 2025Многогранность 2025<
logo 100x100

Индустрия встреч под влиянием коронавируса — выставка по организации мероприятий и деловому туризму IBTM Asia Pacific отложена на 2021

Крупный организатор международных мероприятий — Reed Travel Exhibitions — объявил, что международная выставка по организации мероприятий и деловому туризму IBTM Asia Pacific будет отложена. Первоначально запланированное на 6 — 8 апреля, мероприятие было перенесено на 13 — 14 апреля 2021 года. Место проведения (Marina Bay Sands, Сингапур) останется прежним.

27 февраля 2020IBTM Asia Pacific 2021<
logo 100x100

Организатор Reed Exhibitions запускает новую выставку-фестиваль спортивных состязаний на выносливость EnduranceCon

Сообщество выносливых спортсменов скоро получит свое собственное шоу для потребителей. Организатор Reed Exhibitions готовится к запуску EnduranceCon, двухдневной спортивной выставки-фестиваля, которая должен состояться 27 — 28 июня в конференц-центре Лонг-Бич в Калифорнии.

05 февраля 2020
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв